Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Реклама на ТВ


Реклама на ТВ

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Как смотрите,не раздражает?Какая нравится больше?Мешает смотреть фильм или телепередачу,нет?

0

2

Меня раздражает реклама!

0

3

Обычно громкость выключаю, когда она идёт... Или переключаю на другой канал. :canthearyou:

0

4

Krasa написал(а):

Меня раздражает реклама!

Krasa
Зато во время рекламы, можно заняться неотложными делами.

0

5

Milena написал(а):

Зато во время рекламы, можно заняться неотложными делами.

Это точно,моя младшая очень любит смотреть рекламу,сейчас уже не так часто,а раньше как завороженная смотрела в телевизор,когда заканчивалась,начинала плакать.

0

6

У рекламы есть свои плюсы и минусы
Плюсы: можно сделать свои дела, если в рекламе снимается твой кумир, ну и зарплата каналу
Минусы: смотришь фильм или какую-то программу, самое интересное место, а тут....монстр по имени РЕКЛАМА!!! и думаешь про себя: "скорее бы закончилось!"
И еще поражаюсь таким рекламам, как "Дорогой, где ты был?
                                                            - Бегал
                                                            - Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет..."
Эту рекламу уже напародировали столько, что отбавляй. И недавно вышла такая реклама:"Дорогой, ты был вчера с кем-нибудь из моих подруг?...Скажи, я не обижусь" Это реально бред!!!!! зато новый пародийный хит. но пародий пока не слышала

Отредактировано Katty (2009-01-06 19:35:22)

0

7

Один знакомый моей тети всё время ей жаловался что когда он садится кушать именно в этот момент по телику рекламируют прокладки и тампоны-аппетит человеку портят :D

0

8

Последнее время ее стало уж слишком много, благодаря чему, обычный полуторачасовый фильм идет часа три, а то и дольше  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

9

Последнее время ее стало уж слишком много, благодаря чему, обычный полуторачасовый фильм идет часа три, а то и дольше  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

10

Можно просто звук на время рекламы отключить.
Я тут ещё вспомнила что совсем недавно один из моих лекторов твердил нам где-то около полу часа что реклама наносит очень большой вред нашему мозгу :D

0

11

Не люблю. Пример германской рекламы приведи с переводом на русский.

0

12

Ещё по поводу рекламы. Мне нравятся те ролики, которые у меня с кем-нибудь ассоциируются (приятные ассоциации, ессно)

0

13

А рекламу долой псориаз что все не переваривают?
Я ее терпеть не могу!

0

14

Krasavchik написал(а):

долой псориаз

а по-русски?  :D

0

15

Katty написал(а):

а по-русски?

на втором такая реклама бывает
Ну че то там от псориаза рекламирует (какое то лекарство)
Вспомнила?

0

16

Поскольку в дурную тарахтелку ( ящик, ТВ) почти не смотрю, то и реклама не беспокоит!

0

17

Bench
реклама это здорово, как насмотришься так спишь после этого как младенец.....

кстати смотрел я как то передачу про рекламу, так европейская и американская реклама совсем не действует на жителей Азии, менталии разные

0

18

Раздражает, когда ее слишком много. Вот, например, каналы СТС и ТНТ смотреть вообще невозможно: каждые 7-10 минут реклама где-то на 3 минуты минимум.
А еще меня очень бесит реклама перед футбольными матчами про "Кэнон". Ненавижу http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1905.gif

0

19

Стрекоза написал(а):

А еще меня очень бесит реклама перед футбольными матчами про "Кэнон". Ненавижу

Вроде привык!

0

20

Likka написал(а):

Как смотрите,не раздражает?Какая нравится больше?Мешает смотреть фильм или телепередачу,нет?

Не раздражает. Всё, что меня интересует, смотрю на двд)
Телик ну ооочень редко... попросту нечего там смотреть...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Реклама на ТВ