Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Смогли бы вы жить без компьютера?


Смогли бы вы жить без компьютера?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

В наш век смогли бы?А без Интернета?

0

2

Без компьютера смогла бы. У меня на телефоне есть интернет))))))

0

3

уже не смогу, засосало

0

4

Likka написал(а):

В наш век смогли бы?А без Интернета?

Я ещё года 4 назад нормально без него жила а теперь думаю как такое вообще возможно жить без компа :D

0

5

Недавно ездила на неделю в деревню, и там в мобильном телефоне не ловилось GPRS. Первые 3 или 4 дня чуть ли не ломки были без интернета...))) Зато когда приехала домой, оторвалась по полной)))))))))

0

6

Хотя когда я еду на отдых могу спокойно без компа прожить пару дней.

0

7

Если я не дома , то и не думаю о компьютере, зато , заходя домой, первым делом-к монитору...

0

8

Krasa написал(а):

Я ещё года 4 назад нормально без него жила а теперь думаю как такое вообще возможно жить без компа

Так и я тоже самое,но сейчас незнаю даже,а если поеду куда-то,то вообще не представляю,как буду без него

0

9

Likka написал(а):

вообще не представляю,как буду без него

В субботу уезжаю на море, буду искать возможность выйти в инет....Если муж не обидится, уже начинает ревновать к компу.

Отредактировано Milena (2008-06-18 21:40:53)

0

10

ННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!

Вот только когда он ломается (как по расписанию, каждые полгода)))), приходится обходиться без компа... а там уж и привыкаешь...
Но всё равно нет...

Вот я в июле уезжаю в лагерь, не представляю, как проживу 3 недели без Нета...

0

11

Milena написал(а):

Если муж не обидится, уже начинает ревновать к компу.

И мой тоже самое,говорит,ты проводишь у компа больше,чем с семьей, http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif мне так стыдно порой бывает,так и хочется хотя бы пару дней не выходить в сеть,но малая орет,все кнопки знает,вкуци говорит и все,не отстанет,пока не вкличу,будет ходить и ныть. [реклама вместо картинки]
А тебе я советую.не искать возможности выйти в инет,а хорошенько отдохнуть с семьей,расслабиться,инет это хорошо,но отдых с семьей тоже нужен.Конечно мы будем скучать и ждать тебя с фотками :) ,но семья,-это самое главное.

Stam написал(а):

Вот я в июле уезжаю в лагерь, не представляю, как проживу 3 недели без Нета...

Ну,думаю тоже отдохнешь,познакомишься со сверстниками,с девочкой реал все же лучше,чем торчать у компа на ЕТП :blush: неужели это я говорю :blush:  :canthearyou:  :rofl:

+2

12

Likka написал(а):

инет это хорошо,но отдых с семьей тоже нужен.Конечно мы будем скучать и ждать тебя с фотками  ,но семья,-это самое главное.

Я ж буду переживать.....Как там без меня....

0

13

Milena написал(а):

Я ж буду переживать.....Как там без меня....

это мне понятно)))я бы тоже переживала)

0

14

Даже не знаю. Наверное нет. Компьютер сейчас нужен везде, а без интернета вообще ни туды и ни сюды. Но как уже Выше замечалось, на телефоне интернет тоже существует! А это выход! :) У меня если день от и до заполнен, то и не до компьютера. А когда скучно, тогда и сажусь. :)

0

15

_Alena_ написал(а):

У меня если день от и до заполнен, то и не до компьютера. А когда скучно, тогда и сажусь.

Вот у меня также. Если на учёбе весь день или готовлюсь к экзаменам то времени  практически нет.

0

16

Неееет....

0

17

Наверно надо как-то стараться убеждать себя что сидеть возле компа очень много времени неполезно и надо непременно находить заняться чем-нибудь что бвы как-то отвлечся от него.

0

18

незнаю)) поначалу когда появился у меня интернет, я готова была сидеть сутками, потом остыла и увлеклась играми)), потом опять интернет...
был момент когда я уезжала в тайгу,далеко, отдыхать, где не было даже сотовой связи, (медвежий угол, красота девушки нереальная, и полный релакс)
так вот, меня даже прямо как то "ломало" что ли, первые дня два)) места себе не находила, не знала чем себя занять, до такой степени я "подсела" на интернет))
потом естественно прошло, и сейчас думаю, что спокойно могу обходиться какое-то время без компа, но не надолго))

0

19

И всётаки думаю что смогла бы..

0

20

Думаю,смогла бы)Если бы понадобилось)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Смогли бы вы жить без компьютера?