Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Добро пожаловать Новичок » На кого вы похожи?


На кого вы похожи?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Внешне на кого?На маму,на папу?А характером?Какие черты унаследовали и от кого? :)

0

2

я вся в маму, чем дальше тем больше, и внешностью и почти характером (почти - это потому что не такая пробивная как она)

0

3

А я лицом в папу,а харектером,тоже думала в папу,но,чем старше становлюсь,тем больше маму напоминаю.

0

4

Раньше была похожа на маму, но с возрастом всё больше и больше на папу.Что меня пугает-и характером тоже, а папин характер был не сахаром...

0

5

Все говорят по-разному.Одни говорят на маму,другие что большен на папу.Но мне кажется что характером на маму а внешностью больше на папу.

0

6

В папу внешностью) И характером тоже) Папина дочка :glasses:

Отредактировано Snow White Girl (2008-06-25 21:00:34)

0

7

Внешность мамина, а характер папин. :) Атомная смесь.....

0

8

внешне на папу, а характером.. незнаю, от двоих есть)

0

9

На папульку)) И внешне, и внутренне))

0

10

внеше  больше на отца, но иногда ловлю себя на том что поворот головы например, или жест или смех бывает мамиными))

0

11

Анастасия написал(а):

жест или смех бывает мамиными))

У меня даже голос мамы,мамины братья со мной по телефону говорят и называют меня именем мамы,мамы нет уже 1,5 года,я сначала прям вздрагивала,а теперь привыкла

0

12

По словам папы характером я очень похожа на маму,а вот внешностью скорее всего на бабушку (мамину маму)...

0

13

хы, я не знаю даже..кто говорит, что на папу, а кто-то говорит, что на маму

0

14

Лицом больше на маму..
глаза- неизвестно чьи...( а вообще произошел кроссинговер и у меня зеленые хотя у мамы и папы серые)
Характером- "И в каво ты такая?!!" - вечная цитата родителей....незнаю... характер у меня-....далек от родительского

0

15

На папу похожа. Просто женская копия и характер такой же)

0

16

Больше на маму наверное. Ну и на папу чуть-чуть.

0

17

Вообще-то на папу, только рот мамин)))))))))))

http://s55.radikal.ru/i148/0908/06/cc1ef67621da.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/0908/20/f8519d82185b.jpg

0

18

Китти
На последней фотке мама...Вот с этой фоткой похожи вы...

0

19

Жемчужинка написал(а):

Китти
На последней фотке мама...Вот с этой фоткой похожи вы...

У меня папа с мамой похожи, а у меня мамины губы, и соответственно , улыбка, а похожа я на папу, присмотрись, глаза, овал лица, нос , а вот губы, да, мамины))))))))))))

Отредактировано Китти (2009-08-24 21:44:22)

0

20

Китти
На обоих похожа, мне кажется! Красивые у тебя родители!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Добро пожаловать Новичок » На кого вы похожи?