Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Однополые браки


Однополые браки

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как вы относитесь к однополым бракам?Мужчина с мужчиной,или женщина с женщиной?Стоит ли их разрешить?Давайте поговорим на эту тему

0

2

Для меня это просто недопустимо. Бррррр......
Но в тоже время я таких людей не осуждаю, каждый в праве делать все, что ему захочется.

0

3

Likka написал(а):

Как вы относитесь к однополым бракам?Мужчина с мужчиной,или женщина с женщиной?Стоит ли их разрешить?Давайте поговорим на эту тему

Лично я отношусь нейтрально.Каждый сходит с ума по своему как говорится у каждого человека своя голова на плечах но я лично никого не осуждаю.Если людям хорошо вместе совершенно неважно что о них подумают.Самое главное что они счастливы так пусть будут вместе! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

4

Я тоже отношусь нейтрально, но для себя такое не приемлю и в отношении своих детей наверное очень страдала от этого, хотя считаю, что дети имеют право на свою жизнь.

0

5

Гыдота.

Ну трахаетесь да трахайтесь- зачем показуха то? Ладно лесби еще смотряца красиво - но педики это же ужас. Да и показуха все это. Браки создаются для создания семьи, а какую семью они могут создать? В некоторых странах где подобные браки разрешены эти уроды уже добиваются прав на разрешение усыновления детей. Куда это вобще годится то? Ведь и ёжику понятно кем вырастит ребенок - при том чужой ребенок.

0

6

Не подумайте что я противник сексуальных меньшинств. Мне очень нравятся лесбиянки и мне абсолютно начхать на геев. Да и по своей натуре я лесбиян, потому, что очень люблю женщин.

0

7

У меня знакомый учитель гей, какой же он классный собеседник, с ним поговорить одно удовольствие) Одна моя знакомая хотела его захомутать, но у нее ничего не вышло, они еще и преданные, видела его(ее) партнера) шуть, такой мужлан, а мой знакомый сама прелесть)

0

8

У каждого своя жизнь,каждый в праве выбирать то что ему по душе.
Но если расудить то мир катиться неизвесно куда.
Такие браки нужно заприщать,два гея усыновляют ребёнка как это потом ребёнку обьяснить что у него два папы,да и какой позор должен перенести ребёнок.Незнаю кому как ,но для меня это полный бред

0

9

Atagachi написал(а):

зачем показуха то?

Когда покахывают на людях я это тоже не приемлю а у себя дома пусть делают что хотят.

0

10

Когда у человека грипп, никто не сомневается, что это заболевание.
А когда болен мозг и у челвоека неправильное сексуальное стремление, что называется "меньшинство".
Давайте назовем это своим именем - болезнь.

0

11

Создатель Миров написал(а):

Когда у человека грипп, никто не сомневается, что это заболевание.
А когда болен мозг и у челвоека неправильное сексуальное стремление, что называется "меньшинство".
Давайте назовем это своим именем - болезнь.

Кстати, как раз так и отношусь. Именно поэтому я не осуждаю этих людей. Но усыновлять ребенка - это уже чересчур!!

0

12

ну лучше будет у таких ребёнок чем в  дет доме  наверное

0

13

Ну а почему бы не усыновить?Вот только проблемма в том что жизнь этого ребёнка может потом в ад превратиться и над ним возможно будут издеваться одноклассники.

0

14

Не догадываешься кем бы ты выросла если бы ты жила в семье из двух мам лесбиянок? Не видать тебе мужского члена как своих ушей.

Издевательства школьников - это мелочи. Ребенок все впитывает как губка. Для него такое будет нормой и он это будет видеть каждый день и считать это нормальным когда тетя целует тетю или дядя дрючит в попу дядю. Это будет так же естественно как выпить утром кофе или закурить сигарету для нас.

Личность человека формируется от условий среды в которой он обитает. Попади вы в детстве в племя амазонок - вы бы сейчас ломали мужчинам хребты без капельки сожаления, а воспитай вас племя людоедов - вы бы очень хорошо разбирались в людях и точно бы знали кто вкуснее - хахол или русский.

0

15

awtoyscom написал(а):

ну лучше будет у таких ребёнок чем в  дет доме  наверное

Вы бы хотели жить в семье где два папы и они геи?

Наличие даже нормальных родителей разного пола не всегда факт, что это лучше чем в детдоме. Мы просто выросли в приличном окружении - но поверьте, что есть такие родители, что детдом просто рай.

0

16

Создатель Миров
кто-то мне рассказывал что это не болезнь мозга а генетически заложенная предрасположенность, но таких мутаций ничтожно мало а остальные люди просто глупо следуют за геями, лесби..просто повторяют..может они этим выражают свой протест, может еще что-то..... но на самом еле, они таковыми не являються..

0

17

Эльфийка написал(а):

может они этим выражают свой протест, может еще что-то..... но на самом еле, они таковыми не являються..

Вот мне тоже кажется, что большинство пассивных геев и лесби просто разочаровались в противоположном поле, может это не совсем верно, но некий процент вероятности есть...А еще родители иногда виноваты, мальчику одевают девичьи вещи, бантики, серьги, куда это годится? http://s43.radikal.ru/i102/0810/ff/1cfe64e3fff4.gif

0

18

Likka
да..но некоторые просто до конца так и не осознают.... просто как новая мода что ли.... ну вообщем ты поймешь что не у всех же этих людей были разочарования..или та же генетика..

0

19

Ну, если людям повезло родиться такими, что ж теперь делать? Я за то, чтоб разрешить, они тоже хотят быть людьми, а не изгоями!

0

20

А с чего вы взяли, что такими рождаются?

А кто их изгоняет? Вроде не ссылают пока за это.

Какого спрашивается это все афишировать и выставлять на показ? Ну стал ты таким - живи себе спокойно с кем то да и наслаждайся, но зачем эта показуха то?

А детей усыновлять какого?

Я когда то ехал в маршрутке поздно вечером. Рядом со мной сел мужик, уже в возрасте. Все бы ничего, но он меня обнял за плечо и положил вторую руку на колено. Я недовольно глянул на него - а он типа на мороз упал и молча едет дальше. Мне его конечно было жалко потом как человека, но удар локтем в солнечное сплетение на вдохе и скорее всего пару сломанных ребер в следующий раз заставят его подумать прежде чем так наглеть.

И что я скажу своему ребенку когда он увидит на улице двух целующихся дядь? А ведь в многих городах это уже не редкость к сожалению. Вся эта показуха - зачем она нужна?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Однополые браки