Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Виртуальные отношения


Виртуальные отношения

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Испытывали,любили в виртуале?Не могу понять такие отношения,тем более виртуальный секс,может я старомодна и ничего не понимаю,но все-таки интересно послушать ваше мнение на этот счет.Может вы меня разубедите в этом

0

2

Была влюблена на протяжении нескольких месяцев.Мы и сейчас общаемся но чувства уже угасли.

0

3

Krasa
Ну,а что тебе дали такие отношения?Ведь ты никогда не видела человека в реальной жизни,быть можен он не совсем тот,за кого себя выдает?

0

4

Likka
Просто мы с ним больше полу года переписывались и по несколько часов в день.Но потом я в нём очень сильно разочаровалась.Теперь даже не понимаю как могла испытывать к нему какие-то чувства.
Но  всёравно думаю что виртуальные отношения возможны только если люди живут не далеко друг от друга.

0

5

http://images.cards.mail.ru/inet2omyt.jpg

+2

6

Виртуальные знакомства и браки реальны, но если не видеть человека, и  кота в мешке любить то не представляю) Мне важно бы было видеть глаза человека, его губы, манеры, как то не реально, влюбиться в то, что видишь на экране монитора.Хотя бывает и счастливо заканчивается!

0

7

Не поймете до тех пор, пока не поймете, что между витом и реалом разницы нет. За монитором тоже сидит живой человек с чувствами и эмоциями. В чистый вирт до полного дисконекта я конечно не верю, но вира потом реал или комбинация того и другого - это реально, это есть и это будет.

0

8

Кто занимался сексом в вирте, а потом в реале - тот поймет о чем я подумал. :)

0

9

Krasa написал(а):

Просто мы с ним больше полу года переписывались и по несколько часов в день.Но потом я в нём очень сильно разочаровалась.Теперь даже не понимаю как могла испытывать к нему какие-то чувства.

ой, ну как с меня писано .... теперь, по прошествии уже полутора лет, я вообще поражаюсь , как я ... Яяяя .... вообще на такое .... как меня так затянуть то могло .... А вывод прост - если в реале что то плоховато, начинаеш обращать внимание на то, что рядом и втягиваешся .... На самом деле это не плохо, я думаю, если конечно мужчина настоящий и вести себя умеет с головой, то как вы вот - остаетесь друзьями. В моем случае я о нем ничего даже знать не хочу, так он меня разочаровал ( там все в перемешку было с чувствами, оскорблениями под настроение, подлыми поступками) .... сначало это терпиш до тех пор, пока человек что то значит для тебя. Но когда он окончательно все убил, все трое розовых очков слетело, и наступила полная апатия ... Но мне кажется , лично мне, это было нужно. На тот момент, поведи тот человек себя по другому я бы все изменила в своей жизни, так он мне нравился, что я даже на это бы пошла. Но ему это было не нужно, он хотел и то и это и пятое и десятое сразу, и я решила это все прекратить иначе я потом еще и виноватой бы осталась ..... и не жалею .... после пережитого в моей жизни настал такой охренительный момент, что я даже на воздух боюсь произносить как все классно ... Все таки мне кажется, что виртуал каждому нужен по своему .... у кого то так, у кого то этак .... вот так

0

10

Любовь у каждого своя, и откуда она появилась - при взгляде на живого человека или при общении в интеренете - наверно, не так важно и вполне возможно.

А вот виртуальный секс - это разновидность онанизма :D :D
Так же как и секс по телефону :D :D

0

11

Я и с нынешним своим парнем по интернету познакомилась.Хорошо что он хоть в моей стране живёт только в другом городе..

0

12

Создатель Миров написал(а):

А вот виртуальный секс - это разновидность онанизма :D :D
Так же как и секс по телефону :D :D

:) И еще кое что, что не каждому дано понять. :)

0

13

Создатель Миров написал(а):

А вот виртуальный секс - это разновидность онанизма 
Так же как и секс по

Знаете я не считаю что нужно кого-то осуждать или критиковать.Ну нравятся людям такие занятия их дела.Каждый волен жить и вести себя как хочет.

0

14

Тоже считаю, что критиковать не стоит, если люди далеко друг от друга, любят друг друга, им это нравится, в конце концов в этом есть положительная сторона, не заразишься сифилисом, или чем похуже))
Это намного невиннее, чем ходить и тр..ать всех подряд, с любым встречным))

+1

15

У меня вот был опят виртуальных отношений..и ничем хорошим это не закончилось..я очень разочаровалась в этом человеке...
чтоб ответь мне или сказать что то умное искал в гугле, фотку в фотошопе....вообщем я больше нехочу.... http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/love/m0628.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

16

Были отношения, впрочем, они и сейчас продолжаются. Не скажу, что это любовь, но приятный легкий флирт :) Иногда переходящий, по словам Создателя Миров, в онанизм  :playful:

Создатель, не судите, да не судимы будете. Не надо всех мерить под одну гребенку.

0

17

Стрекоза написал(а):

Создатель, не судите, да не судимы будете. Не надо всех мерить под одну гребенку.

А я думаю он сам тоже любит такие знакомства..Только стыдится признаться :crazy:

0

18

Krasa написал(а):

А я думаю он сам тоже любит такие знакомства..

У меня уже давно такие мысли есть... :D Слишком уж хочет показать себя эдаким чистым и непорочным.))

0

19

В тихом омуте как говорится черти водятся :D

0

20

Стрекоза
Krasa
http://s61.radikal.ru/i173/0811/cc/deaa8d0b21e8.gif Ну вы и сказанули!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Виртуальные отношения