Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Тесты » Объяснительная Начальнику!


Объяснительная Начальнику!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://render.z-host.ru/~test/

0

2

Уважаемый директор лидия андреeвна, меня зовут марьяна, у меня дырявые руки и Вам, если Вы не предатель!, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 40 дней на работу, видимо уважаемый лидия андреeвна, вы какой-то не очень нормальный.... Извините за каламбур. Собственно в эти 40 дней я была в чудном месте под названием пустыня, пила там: фреш, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: перец, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: картошка.фри. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: рак, кричать «привет!!!» что ты за работница такая и кидать в меня комп,картину,долар. Так, что уважаемый лидия андреeвна, прoщай!! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница марьяна.

а так пугали...

0

3

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
      Уважаемый директор Владимир, меня зовут Наталья, у меня золотые руки и Вам, если Вы не козел и предатель, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 40 дней на работу, видимо уважаемый Владимир, вы какой-то голубчик. Извините за каламбур. Собственно в эти 40 дней я была в чудном месте под названием болото и северный полюс, пила там: кола,вино, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: котлета по киевски. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «привет,рада видеть!!!» что ты за работница такая и кидать в меня чашку,монитор,наушники. Так, что уважаемый Владимир, пошел на три буквы! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Наталья.

0

4

Уважаемый директор Василий, меня зовут Наталья, у меня золотые руки и Вам, если Вы не лгун, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на сутки на работу, видимо уважаемый Василий, вы какой-то обыкновенно. Извините за каламбур. Собственно в эти сутки я была в чудном месте под названием ад, пила там: вино, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: картошечка. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «приветик как давно не видились!!!» что ты за работница такая и кидать в меня монитор,колонки,стол. Так, что уважаемый Василий, было приятно познакомиться! =(

0

5

Уважаемый директор Паша, меня зовут Олег, у меня неплохие руки и Вам, если Вы не козел, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздал на неделю на работу, видимо уважаемый Паша, вы какой-то гей, лесбиянка. Извините за каламбур. Собственно в эти неделю я был в чудном месте под названием бермудский треугольник, пил там: чай, минералка, портвейн 777 и потом отравился чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: яблоко, груша, совсем нет, скорее всего я отравился блюдом под названием: борщ, блины. Уверен что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: Когда он стоит раком, кричать «привет!!!» что ты за работник такой и кидать в меня комп, часы, телефон. Так, что уважаемый Паша, извини, но ты козел! =(

Большое спасибо за понимание!
Искренне ваш сотрудник Олег.

0

6

multik
А кому это ты объяснительную писал? Уж не Пашке ли рпс? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

7

Уважаемый директор Руслан Эдуардович, меня зовут Вера, у меня шаловливые руки и Вам, если Вы не гад, должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 3 дня на работу, видимо уважаемый Руслан Эдуардович, вы какой-то голубой. Извините за каламбур. Собственно в эти 3 дня я была в чудном месте под названием пустыня, пила там: сок, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: помидор, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: мясо по-французски. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: на корачках, кричать «приветик!!!» что ты за работница такая и кидать в меня компьютер, телефон, блокнот. Так, что уважаемый Руслан Эдуардович, счастливо оставаться! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Вера.

:D

0

8

Уважаемый директор Татьяна вячеславовна, меня зовут Юля, у меня загребущие руки и Вам, если Вы не обманец)), должно быть известно что я очень трепетно отношусь к работе! Если Вы хоть немного усомнились во мне, из-за того, что я опаздала на 2 минуты на работу, видимо уважаемый Татьяна вячеславовна, вы какой-то гомосек. Извините за каламбур. Собственно в эти 2 минуты я была в чудном месте под названием школа, пила там: мохито, портвейн 777 и потом отравилась чем-то, но вы не подумайте что этими напитками пахнущими как: огурец, совсем нет, скорее всего я отравилась блюдом под названием: пицца. Уверена что вы всё-всё поняли и не будете ставить меня в позу: раком, кричать «хорошо!!!» что ты за работница такая и кидать в меня стол, стул, бритва. Так, что уважаемый Татьяна вячеславовна, досвидос! =(
Большое спасибо за понимание!
Искренне ваша сатрудница Юля.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Тесты » Объяснительная Начальнику!