Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Автомобили » Есть ли у вас водительские права?


Есть ли у вас водительские права?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

А так сдать не хочешь (типа бесплатно)?

0

22

multik
Где  бесплатно, надо 3-5 тысяч евро :dontknow:

0

23

у меня нет прав. и как-то не хочется их поиметь. т.к. на дорогах ездят одни самоубийцы.

0

24

Audrey Tautou написал(а):

меня нет прав. и как-то не хочется их поиметь. т.к. на дорогах ездят одни самоубийцы.

Те которые купили конечно, надо чтобы сам сдал, а не родители купят машину. Те кому родители купили машины и они богатые, они быстро ее угробляют , потому что знают что новую купят.

0

25

multik написал(а):

А так сдать не хочешь (типа бесплатно)?

Где ты видил что бы бесплатно сдавали на права?В жизни всё платно и даже воздух http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

26

Krasa
Он наверное хочет проспонсировать мне))

0

27

Krasa написал(а):

Где ты видил что бы бесплатно сдавали на права?В жизни всё платно и даже воздух http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

А что ты имела ввиду про воздух?

0

28

multik написал(а):

Те которые купили конечно, надо чтобы сам сдал, а не родители купят машину.

не факт. разве те кто сам сдает не любят быстрой езды?

0

29

У меня есть такие документы. Категории A, B и C . Уже очень давно. Плюс к этому есть еще на трактор корочка и на автокран. Вот. ))

0

30

Влад
Классно, за любой авто можешь сесть)) :cool:

0

31

У меня нет, все никак не соберусь пойти учиться (хотя уже умею)

0

32

Есть...получила в 2005 году

0

33

Жемчужинка написал(а):

Есть...получила в 2005 году

а машину водишь?

0

34

Krasavchik написал(а):

а машину водишь?

бывает иногда...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Автомобили » Есть ли у вас водительские права?