Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Сильная боль


Сильная боль

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

От мигрени спасает покой тишина и темнота   плюс ко всему обезболивающее.И согласна что от головной боли спасает секс тем что вырабатывается во время процесса огромное количество эндорфинов - гормонов удовольствия... НО ОТ МИГРЕНИ даже самый самый замечательный бесподобный секс не спасет...Там задействованы совсем другие нервные центры...ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО САМА.
  а от душевной боли спасает только время и желание ее залечить.....и каждому требуется свое определенное время...ТОЖЕ НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО   Мне хватило 2 года  и конечно без умного терпеливого мужчины не обошлось...

+1

22

Китайцы говорят: если болит Голова, то ногу надо заставитъ - болеть и лишь тогда голова прояснитъся.
Ну а русские сами не знают че куда прибить....

0

23

Chainik написал(а):

если болит Голова

Если болит голова значит она есть  :D

0

24

nevasanni написал(а):

От мигрени спасает покой тишина и темнота   плюс ко всему обезболивающее.И согласна что от головной боли спасает секс тем что вырабатывается во время процесса огромное количество эндорфинов - гормонов удовольствия... НО ОТ МИГРЕНИ даже самый самый замечательный бесподобный секс не спасет...Там задействованы совсем другие нервные центры...ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО САМА.
  а от душевной боли спасает только время и желание ее залечить.....и каждому требуется свое определенное время...ТОЖЕ НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО   Мне хватило 2 года  и конечно без умного терпеливого мужчины не обошлось...

:yep:

0

25

Krasa написал(а):

Если болит голова значит она есть

:D

0

26

Ох, эти головные боли, мрак просто 
Зимой была у очередного врача, порекомендовал сумамигрен. Оказывается, это сейчас новое (или я раньше не слышала?) лекарство при мигрени.
Действительно, помогает, особенно если взять сразу в начале, как заболит.
Несколько раз удалось приступ остановить

0

27

milata
Спасибо, у меня как раз сегодня жуткая мигрень. Весь день с утра маюсь и ничего не помогает. Поспрашиваю, может такое средство есть в немецких аптеках.

0

28

Likka написал(а):

как раз сегодня жуткая мигрень. Весь день с утра маюсь и ничего не помогает

сочувствую...жуткое состояние при мигрени...

0

29

nevasanni
Спасибо, да очень неприятное состояние, даже лежать больно, не то что двигаться.

0

30

а чтобы никаких болей в зубах не было надо ходить ко врачу!вот мой из клиники девивант раз в полгода меня осматривает и ничего никогда не болит!!!

0

31

От головной боли спасаюсь старым, добрым цитрамоном. Если нет его, принимаю обычный парацетамол.

0

32

А мне от головной боли 2 таблетки аспирина помогают... У всех разные организмы и подбор лекарств должен быть индивидуальным.)

0

33

Кстати пару дней просто умирала от мигрени..Еще не пришла полностью в себя до сих пор.. Спасалась листком капусты на голову и обезбаливающим..

0

34

А что простите вы с капустой делаете? У меня по вечерам в основном трещит голова, того и гляди расколется. Я пью чай не крепкий иногда помогает, тут несколько раз пенталгин пила, так меня до утра перло от него, решила больше не экспериментировать. Сегодня ко врачу пойду, узнавать, что за фигня творится в моей голове. Вот только никак не могу определиться куда именно и к какому врачу...=(

0

35

MARTINI написал(а):

куда именно и к какому врачу...=(

А почему бы не пойти к терапевту, к-й сам выдаст направление к нужному врачу? :glasses:

0

36

MARTINI написал(а):

Вот только никак не могу определиться куда именно и к какому врачу...=(

К терапевту. Для начала нужно измерить давление, т.к. головные боли могут быть именно от этого.

0

37

MARTINI
В первую очередь к домашнему врачу, к участковому, проверить давление, пройти обследование у глазного, у невропатолога, причина наверняка есть какая то..А капусту я просто немного пропариваю в горячей воде, охлажлаю и на лоб, завязываю, но это не излечит головную боль, просто поможет успокоить ее. А лечить только к врачу.

0

38

Если сильная боль в голове и животе. ничего не делаю. Если зуб болит, то кетанов пью и всё.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Сильная боль