Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Стиль форума


Стиль форума

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Ангел
Спасибо)

0

102

Очень красиво смотриться форум ,Likka молодец. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

103

Thalia
Спасибо, приятно слышать)

0

104

Красивенько смотриться... :cool:
люблю зелененький  :love:

0

105

Лавина ♥♥♥ эмоций
Спасибочки) Рада, что всем понравился)

0

106

Чудесный стиль! Создают такую тёплую, домашнюю атмосферу.. Чувствую себя как на посиделках с чаем у подруг  ^^  Молодцы!

+2

107

nikki
Спасибочки тебе! http://s59.radikal.ru/i165/0811/c7/fa2e8da55fd8.gif

0

108

Likka
Да мне то за что?  ^^ Вам спасибо, за такую красоту! Приятно находится ))

+1

109

nikki написал(а):

Да мне то за что?  ^^ Вам спасибо, за такую красоту! Приятно находится ))

За добрые слова!

0

110

multik
Ну разве что.. )

0

111

Такой хороший стиль)))  [взломанный сайт]

+2

112

Santalara
Спасибо, приятно слышать))

0

113

Likka
А не хочешь строку бегущую добавить как здесь

0

114

Amfit@dmiN
А где там бегущая строка? Или то просто была реклама? Не поняла..

0

115

В самом верху "Добро пожаловать" , но текст любой можно. Т.к. объявление уже занято, её под другое использовать можно. Жаль только пока не понял как размер шрифта побольше сделать.  :dontknow:

0

116

Amfit@dmiN
Если честно , не люблю бегущие строки, она кстати тут когда-то была, но не прижилась.
Где ты хочешь сделать шрифт побольше? На форуме? Или в объявлении? Давай напиши свои вопросы или во флуде, или мне в личку, я если смогу, то помогу)

0

117

Вот в этой строке и хочу.

0

118

Кстати, бегущая строка еще и подтормаживает форум. Я у себя тоже убрала. Да и поднадоела уже что-то))

0

119

Стрекоза написал(а):

бегущая строка еще и подтормаживает форум. Я

Кстати да, причем очень притормаживает..И вообще чем меньше наворотов на форуме, тем лучше, имхо)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Стиль форума