Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Объявления нашего форума


Объявления нашего форума

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Гостевой раздел удален, все темы в разделе Болталка. Теперь чтобы писать на форуме, нужно пройти регистрацию.

0

22

Нажимать на домик карту больше не будем. Спасибо всем за участие. Домик построен, дальнейшее кликание не представляет никакого смысла, для жизни нашего форума. :)

0

23

Likka написал(а):

Домик построен, дальнейшее кликание не представляет никакого смысла, для жизни нашего форума.

Ну и правильно! Рейтинг форума можно поднять только заинтересованными пользователями, а не кликами по домику.

0

24

Likka написал(а):

Нажимать на домик карту больше не будем. Спасибо всем за участие. Домик построен, дальнейшее кликание не представляет никакого смысла, для жизни нашего форума.

Может ты и права.

Стрекоза написал(а):

Рейтинг форума можно поднять только заинтересованными пользователями, а не кликами по домику.

Это точно.Главное найти таких пользователей.

0

25

Krasa написал(а):

Может ты и права.

Ну , а смысл то нажимать? Дом есть, - рейтинг у нашего форума никакой на карте, так скажем, пару кликов в день и что это даст форуму? Дом заказывать я не собиралась, землю покупать тоже, у меня на это денег нет, для чего тогда нажимать то? Лучше темы старые поднимать, новые создавать, имхо.

0

26

Likka написал(а):

Лучше темы старые поднимать, новые создавать, имхо.

Пять человек к сожалению не могут весь форум поднять.Нужно что бы было больше активных пользователей.

Отредактировано Krasa (2011-01-11 21:42:29)

0

27

Смысла нажимать не было. Единственный плюс - что линка форума была и есть на другом ресурсе. Но подобных ссылок должно быть как можно больше.

Для этого существуют каталоги, а еще лучше белые каталоги. Белый от черного отлечается тем, что у него на странице не более 10-15 ссылок на сайты и что он не требует вставить ответную ссылку. Чем меньше ссылок на нашем форуме на другие ресурсы - тем лучше.

Еще маленький ньюанс - узнайте в ТП - можно ли как то сделать, что бы все ссылки на нашем сайте закрывались автоматически тегом <noindex> </noindex> вроде так пишется, нужно будет я потом уточню. Если нельзя, то нужно ручками закрыть все ссылки на банеры, счетчики и тд. :) Это улучшит наш форум перед глазами яндекса, а для гугла есть какой то другой подобный тег, рамблер хавает все подряд, за другие поисковики не знаю, но яндекс и гугл самые ходовые.

Если кому интерестно адаптировать форум под поисковики и есть время ( у меня увы нет времени даже на свои сайты) я сделаю не большой анализ и скажу что нужно исправить по возможности и что добавить. По свободе времени конечно.

И займитесь кто то регистрацией в каталогах, давайте в модераторской создадим тему каталоги и будем указывать где зарегили и логин и пароль для посиделок, что бы в случае чего любой админ или модератор мог изменить что то или дополнить и тд.

Давайте придумаем текст для каталогов и ключевые слова по которым будет раскручиваться форум. Ну и тд. Если есть желание заняться раскруткой я посильно вам помогу чем могу, думаю другие тоже поделятся своими знаниями и временем.

+1

28

Atagachi
Спасибо. Но..Увы и ах. у меня нет времени к сожалению. А вообще я не раз уже пыталась проходить все эти реги и тд, ничего особенного это форуму не принесло.
Гугл и так индексирует форум и рамблер тоже, яндекс к сожалению нет, после того, как сменили адрес форума. есть в админке раскрутка форума, туда ссылки проставить нужно с поисковиков, но и на это у меня руки не доходят к сожалению.

ПС. потом перенесу эти все посты про клики и активных пользователях во флуд, ибо тема о другом)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Объявления нашего форума