Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Разнообразим общение на форуме


Разнообразим общение на форуме

Сообщений 81 страница 86 из 86

81

Стрекоза
я не призываю писать абы что и побольше.
Но если бы каждый писал/создавал тему о том, о чем хотел бы поболтать, было бы как-то живее.

0

82

Keisha написал(а):

но аудитория уж очень разноплановая)

Да мы все разные и это хорошо. Пишите о том, что вам нравится, будет что сказать, думаю люди подтянутся))
Я и ногами и руками за новые темы, жалко форум опустел, поэтому и руки у меня опустились. Если вы заметили давно не регистрируются новые пользователи, по моему это какой то косяк со всеми форумами майбб, а старые форумчане многие потерялись.

0

83

Да и не только косяк с форумами майбб, с другими тоже. Сейчас же все в соцсети ушли. Контакты, твиттеры, фейсбуки и т.д. становятся наиболее популярными ресурсами, где люди проводят своё свободное время.

0

84

Likka написал(а):

Если вы заметили давно не регистрируются новые пользователи, по моему это какой то косяк со всеми форумами майбб

На ТП кто-то жаловался, что у него зарегиться не могут... Может, и твой форум попал под такую же "раздачу".

0

85

Likka написал(а):

Пишите о том, что вам нравится, будет что сказать, думаю люди подтянутся))

:(

0

86

Спасибо за интересный форум! с удовольствием читаю

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Разнообразим общение на форуме