Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Разнообразим общение на форуме


Разнообразим общение на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Какие темы или разделы стоит добавить как думаете?Рассмотрю все пожелания и предложения)

0

2

Всех все устраивает что ли?Никто не высказывается,предыдущая тема была весьма популярна,страниц в 5)))Не стесняйтесь пишите)))Форум должен отвечать потребностям его жителей)))

0

3

можно сделать раздел про танцы

0

4

Katty
Ммм, можно в наше хобби сделать подфорум, ведь разделом нужно заниматься,если у тебя есть материал, тогда милости прошу))

0

5

Likka
А можно ещё смайликов добавить в дополнительные? :blush:

0

6

Krasa написал(а):

Likka
А можно ещё смайликов добавить в дополнительные?

Неси) добавим)

0

7

Мне вот эти нравятся)
[взломанный сайт]  [реклама вместо картинки]  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

+1

8

Эммм)) Может что-нибудь типа "беседки" сделать?)
Есть болталка, конечно, но там в основном в флуде отписываются...

0

9

Snow White Girl
А разве "беседка" и "флудилка" это не одно и тоже?Только каждый по разному это называет.

0

10

Snow White Girl написал(а):

Эммм)) Может что-нибудь типа "беседки" сделать?)

А для каких целей? Что там будет?))

0

11

да всё есть, чего вам еще не хватает то?))))))))

0

12

Хм. Граждане - создавайте темы и развивайте их. Если наберется нужное количество для раздела - перенести их туда нет проблем. :) Неужели без раздела и общаться нельзя?

Танцы - да пожалуйста - создавайте в хобби или общем и вперед. Будет интересной - будет жить. :)

Меня просто все устраивает - не в разделах счастье. :)

0

13

Atagachi написал(а):

Меня просто все устраивает - не в разделах счастье

:yep:
темы нужны новые, поднимать надо и старые со дна)

0

14

maska написал(а):

темы нужны новые, поднимать надо и старые со дна)

Насоздавать тем не вопрос. Но очень умиляет когда автор создал тему, сам ничего не написал, свое мнение не сказал и свалил. Свою тему нужно отстаивать в первую очередь. Если создаешь - значить она тебе интересна в первую очередь. А клепание тем для галочки и тем более сдирание с других форумов - не вижу смысла.

Вон темка про секс без обязательств - простой пример. :) Спецом искать не буду, но встречаются. :)

0

15

Atagachi написал(а):

Если создаешь - значить она тебе интересна в первую очередь.

:D ага и касается она тебя лично))) неее не согласна с такой формулировкой)))

0

16

maska написал(а):

темы нужны новые, поднимать надо и старые со дна)

Вот с этим согласна, а еще пользователи активные нужны)

0

17

нужны!!!Likka только хотела написать)))

0

18

maska написал(а):

да всё есть, чего вам еще не хватает то?))))))))

Я тоже считаю что тем предостаточно.Новые создавать наверно и не нужно.Лучше старые поднимать и обсуждать)))Вообщем оживлять будем форум все вместе.А народ придет.Все будет только наверно нужно немного терпения.Форум то относительно молодой..сколько ему полтора года или немного больше?

0

19

Krasa написал(а):

Форум то относительно молодой

Наташ если честно сама знаешь, что многие 3 месячные форумы намного впереди нашего.. Дело в активности..Вот пару дней вообще было затишье.. У меня времени не было.. И почти никто не постил..

0

20

Likka написал(а):

что многие 3 месячные форумы намного впереди нашего..

мы немного вас опередили :shine:
да, активных пользователей маловато(

Отредактировано maska (2009-05-16 15:56:02)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наш форум » Разнообразим общение на форуме