Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Отдых, туризм, путешествия » Лето-время отпусков


Лето-время отпусков

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

попробую еще раз..

http://se.uploads.ru/t/0K1tQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/uqby1.jpg

http://se.uploads.ru/t/SuEZg.jpg

+1

42

Венеция

http://s5.uploads.ru/reSgx.jpg
http://sa.uploads.ru/pGIfP.jpg
http://s4.uploads.ru/0dfyr.jpg
http://s4.uploads.ru/PVGYl.jpg
http://s5.uploads.ru/Iz6e3.jpg

+1

43

Какая все-таки красота... Очень хочу побывать в Италии, красивая страна.

0

44

Этим летом я хочу попасть в Крым, чтобы увидеть старинные красивейшие дворцы и парки, уже давно мечтаю сделать много-много фотографий. Здесь https://www.veselyiturist.ru/tours/tour … ki-kryma-0 я нашла интересное предложение, чтобы поехать в Крым на такую экскурсию, где можно будет увидеть, обойти все дворцы и прогуляться по зелёным чудным местечкам знаменитых парков Крыма. Считаете ли вы такой отдых интересным?

https://www.veselyiturist.ru/sites/default/files/styles/rc210/public/tour-imgs/6_10.jpg

0

45

В этой теме хочу Вам немножко рассказать о своём прошлогоднем летнем туре по красивейшей Вероне. Многим туристам, бывавшим в Италии, известно, что Верона является архитектурным и культурным центром страны. Огромное эстетическое наслаждение можно получить, рассматривая средневековые дома, соборы, башни. Свой тур я заказывала на сайте https://nonna-frolova.com/tury-verona/
Мне очень понравилось. Не думала, что от знакомства с новым городом можно получить такое удовольствие.

0

46

Как бы банально не звучало, но Венеция — прекрасна! И не только благодаря своему расположению на воде, но и экстраординарной концентрации памятников архитектуры, произведений искусства и атмосфере, которые почти не изменились даже под влиянием времени и современного технологического прогресса. Город словно живет в параллельном мире, я в этом убедилась благодаря гиду Геннадию Лобасу ( https://venicerussianguide.com/gid-po-venecii/ ). В Венецию сложно не влюбиться!  Летом там особенно прекрасно. Всем советую ехать туда за яркими впечатлениями.

0

47

Жемчужина Португалии несравненная её столица Лиссабон. Я летом частенько там бываю. Но вот в связи с нынешними событиями не была в прошлом году и похоже не получится и в этом.
Но всё равно хочу порекомендовать замечательного гида по Лиссабону - Жанну Белицкую ( https://guidelissabon.com/gid-po-lissabonu/ )
Она профессиональный, опытный гид, который уже более 10-ти лет проживает в этой солнечной стране.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Отдых, туризм, путешествия » Лето-время отпусков