Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Интернет зависимость и как от нее избавиться


Интернет зависимость и как от нее избавиться

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Atagachi написал(а):

Я не могу понять что можно делать сутками на одноклассниках и подобных сайтах.

Знакомых сначала ищесь. Потом надоедает там сидеть

Atagachi написал(а):

Под конец рабочего дня только заметил, что забыл включить аську. Еще сидел пол дня и думал - чего же не хватает, почему так тихо. :) Урряяя, я здоров.

Номер аси скинь либо тут либо в ЛС. Поговорим. Только я сейчас не в квипе.

0

62

Наташ че у тебя в стране подростки стреляют в людей с Америкой?

0

63

multik
Ты к кому обращаешся?И что ты вообще не по теме пишишь?

0

64

multik
Ты совсем больной, или как? Или выпил для храбрости? С такими вопросами иди во флуд, ясно?

0

65

Krasa написал(а):

Ты к кому обращаешся?И что ты вообще не по теме пишишь?

к АТАРХЧИ. Наташ ясно!

0

66

нда уж) зависимость пипец какая)))) сама не знаю, что делать :D муж грозился уносить на работу с собой ноут и все провода :rofl:

0

67

Stam написал(а):

нормально питаться.

:D  знаем-знаем))))
/я уже почти не ем перед компом..только яблоки/

Likka написал(а):

А я вообще не терплю сайты типа одноклассники и в контакте,

дааа... мне раньше контакт как-то более или менее нравился..а теперь- фууу..надоело

трудно избавиться от инет-зависимости))..надо или уехать куда-то где нет компа или

Stam написал(а):

переключатель с надписью "220V - 115V".

0

68

Лавина ♥♥♥ эмоций написал(а):

трудно избавиться от инет-зависимости))..надо или уехать куда-то где нет компа или

А ГДЕ СЕЙЧАС НЕТ ИНТЕРНЕТА?Только на необитаемом острове наверно :crazyfun:

0

69

Вопрос. А зачем?

0

70

Вырубить электричество...  :crazyfun:

0

71

У меня батарейки заканчиваются в мышке..Она у меня безпроводная и теперь в праздник все закрыто, тож выход.. Батареек дома нет запасных, вернее есть но не те что нужны..Считай с инетом но без удобства..Я без мыши не могу, осталась на сутки считайте без инета...Аааа!!

0

72

Front написал(а):

Вопрос. А зачем?

Что зачем? :crazy:

0

73

multik написал(а):

Как? Варианты типа кабель рубануть и пробухать не предлагать.

ыть))))) надо иметь силу воли  :D  или просто найти себе дела поинтересней
или сиди 18 часов подрядят день никуда особо не отходя неделю. думаю потом тебе будет жутко противно

0

74

Мальвина написал(а):

или сиди 18 часов подрядят день никуда особо не отходя неделю. думаю потом тебе будет жутко противно

Не факт)) У меня есть знакомый, который чуть ли не сутками сидел в инете. Работать устроился, теперь вроде как спокойней стал.

0

75

Я когда учусь весь день на неделе то тоже спокойная.

0

76

Likka написал(а):

Я без мыши не могу, осталась на сутки считайте без инета...Аааа!!

Бедное дитя форточек. :) Вас бы с досом познакомить или с консолью линукса. :)

Вспомнил как когда то без мышки, на удаленный компьютер по сети устанавливал форточки. Веселуха была еще та. :)

0

77

Atagachi
Не нада нас знакомить))

0

78

оторвите меня от компаааааааа :D

0

79

~Jess~
А ну ка шагом марш в кровать! :mad:  :D

0

80

Krasa написал(а):

~Jess~
А ну ка шагом марш в кровать

:D не действует http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Интернет зависимость и как от нее избавиться