Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Интернет зависимость и как от нее избавиться


Интернет зависимость и как от нее избавиться

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Хе хе, в последнее время очень часто, так как учебы нету, так как каникулы, не работаю)) а еще у нас почти половину лета была плохая погода, дощи ужасные были,  повени, по этому все время бываю дома,  по этому часто + к всему у меня безлимита))

0

22

Jessi написал(а):

Я не считаю себя зависимой от Интернета.Максимум что я себе позволяю ,2-3 часа в день

0

23

Считаю, что зависимости у меня нет, хоть родители и подтрунивают об обратном)) Просто сейчас лето, а в остальной учебный год в Интернете я появляюсь редко...

0

24

А  я считаю у меня она появилась, и очень сильная, сижу сейчас целыми днями почти.

0

25

ТатьянаБ написал(а):

А  я считаю у меня она появилась, и очень сильная, сижу сейчас целыми днями почти.

Ээх,у меня тоже бывают такие дни,запойные к Интернету,но сейчас сказала себе,что ничего не может быть важнее собственных проблем,здоровья моей семьи,сразу стала как шелковая.Вообщем приструнила себя.

0

26

ТатьянаБ написал(а):

я считаю у меня она появилась, и очень сильная, сижу сейчас целыми днями почти.

У меня тоже такое частенко бывает..А сейчас чёто он так мне надоел.Просто днём никуда не выйти из дома очень жарко.По телику ничего интересного нет так что и продолжаю торчать в инете :dontknow:

0

27

Krasa написал(а):

А сейчас чёто он так мне надоел

Я тоже иногда до тошноты не хочу в инет почему то :dontknow:

0

28

А вот сегодня мой племянник на пол дня атаковал мой комп,сидел здесь и играл в игры.Я могла зайти в инет на секундочку.Было так скучно и тоскливо без инета...

Отредактировано Krasa (2008-10-01 23:41:17)

0

29

Krasa написал(а):

Было так скучно и тоскливо без инета...

А у меня постоянно отбирают комп, комп то один у нас, как же я хочу свой личный иметь. Мечты, мечты...

0

30

Я не считаю себя зависимой от Интернета, сижу 2-3-4 часа в инете.

0

31

незнаю ничего..иногда много времени в интернете провожу, иногда нет...а вообще пока мне нормально

0

32

Хорошо. Другой вариант: уехать в какую-нибудь пердяевку, где нет цивилизации и там с "ломками" отучаться. :)

0

33

Стрекоза написал(а):

Хорошо. Другой вариант: уехать в какую-нибудь пердяевку, где нет цивилизации и там с "ломками" отучаться. :)

А нормальных вариантов нет?

0

34

Есть. Найди реабилитационный центр который помогает избавиться от интернет зависимости.

0

35

Выключить кнопочку сверху.
Вырубить пробки.
Вырубить комп из резетки, я пользуюсь в особо тяжелых случаях.

0

36

Atagachi написал(а):

Есть. Найди реабилитационный центр который помогает избавиться от интернет зависимости.

А такие есть?

0

37

Likka написал(а):

Выключить кнопочку сверху.
Вырубить пробки.
Вырубить комп из резетки, я пользуюсь в особо тяжелых случаях.

Тебе бы и самой от нее избавиться тоже не мешало бы. По тесту смотрел.

0

38

multik написал(а):

А нормальных вариантов нет?

Кстати, самый нормальный вариант. :)
То, что предлагает Ликка, неосуществимо. Так как пальчик всё равно потянется включить кнопочку и т.д.

0

39

Стрекоза написал(а):

Кстати, самый нормальный вариант. :)
То, что предлагает Ликка, неосуществимо. Так как пальчик всё равно потянется включить кнопочку и т.д

У меня в деревне никого нет.

0

40

multik
Лучший вариант-найди себе другое занятие:книжку почитай,иди на улице погуляй,встреться с друзьями.Старайся проводить возле компа как можо меньше времени.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » Интернет зависимость и как от нее избавиться