Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Мобильный телефон


Мобильный телефон

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Motorolla V3
Хоть он и старенький и нём нет ничего особенького а мне он очень нравиться и он удобный!

Отредактировано малишка (2009-05-27 10:52:48)

0

22

Терпетъ НЕ МОГУ  Мобилы, пользуюсь им только как Будильник http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif . А поболтать можно и с людъми в живую

0

23

Chainik написал(а):

А поболтать можно и с людъми в живую

А если они далеко??? :question:

0

24

Жемчужинка написал(а):

А если они далеко???

Домаший телефон, скайп наверное))

0

25

Likka написал(а):

Домаший телефон, скайп наверное))

:D эт ладно а если сам вне дома :D

0

26

Жемчужинка написал(а):

А если они далеко???
0+-

как а соседи на что?

0

27

Chainik написал(а):

как а соседи на что?

:O Каг всё запущенно)

0

28

все просто от соседей позвоните далеким знакомым, почему бы нет, а для чего соседи?

0

29

Просто разные у нас взгляды))))Зачем мне делать что то от кого то...Когда это всё могу иметь я...и делать это когда хочу,сколько хлчу..При этом никаму ничего не должна))))

0

30

И я терпеть их не могу.

Пипец - две мобилки и скоро спать с ними буду с двумя. С одной уже частенько сплю. :) Как родная.

0

31

а мне он как то карман не жмёт :dontknow: У меня и у мужа по  мобиле...(уже дети просят :D )...Связываемся только когда ....срочно нужно...Считаю очень удобная вещь...мобила..

0

32

Жемчужинка написал(а):

удобная вещь...мобила..
0+-

Так о удобности никто не спорит, раньше были мобилы ими удобно было орехии колоть....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

33

И у меня теперь два телефончика... Старенький оставила и новый: Nokia 6303. :)

0

34

Chainik написал(а):

раньше были мобилы ими удобно было орехии колоть....

Вот не знала))))

0

35

Хочу уже себе новый купить. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

36

Я уже решила точно) Nokia 5530) Только он ещё не вышел... Жду :)
Столько уже пересмотрела, два раза чуть не купила... Но это самое оптимальное)

0

37

Жемчужинка написал(а):

Chainik написал(а):
раньше были мобилы ими удобно было орехии колоть....
Вот не знала))))

в хороших руках мобила превращается в любой инструмент, вот правда в зубах ковырятся не удобно.
А ранъче мобила весила первые прототипы килограмм 5, их в специальной сумке носили.

0

38

Chainik
прикольно)))))Улыбнуло с утра))

0

39

Chainik написал(а):

А ранъче мобила весила первые прототипы килограмм 5, их в специальной сумке носили.

Ага, было такое дело... Мне не довелось увидеть, но рассказывали)))

0

40

вот видите до чего мы докатились, теперь можно тонкими мобилами Хлеб нарезать.Самое не удобное в нем, кнопка маленький палцы не куда всунуть

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Мобильный телефон