Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Дом или квартира?


Дом или квартира?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Krasavchik написал(а):

и у квартиры еще + то что там можно провайдера выбрать, а в доме нельзя!

Зато в доме нет соседей и никто не оред за стенкой в 3 часа ночи. Во дворе делай, что хочешь. Так что везде есть свои плюсы и свои минусы.

0

22

Likka написал(а):

Зато в доме нет соседей и никто не оред за стенкой в 3 часа ночи.

У меня сосед плохой:
музыку в машине любит включать в 3 часа ночи, когда пьяный!
Воздействовать на него сложно!

0

23

А кирпич в лобовое стекло разве уже перестал помогать?

Если спросит что за нах? Скажешь - извини плохо слышно было.

0

24

Atagachi написал(а):

А кирпич в лобовое стекло разве уже перестал помогать?

Если спросит что за нах? Скажешь - извини плохо слышно было.

блин сильно наглый!
По моему не поможет!

0

25

жила в доме...сейчас живу в квартире....Хочу дом!

0

26

квартира и только квартира  ^^

0

27

Мы в квартире живем, и выросла я в квартире, а вот муж - в доме и теперь мечтает свой домик на даче построить и жить летом, а я и не против, мне кажется классно, речка рядом, цветочки, фрукты-ягоды свои.

0

28

А я вот как то никогда не хотела дом. Не знаю почему.Пока нам хватает квартиры.

0

29

живем в квартире, но очень хотела бы жить в своем доме  - красота там, ни от каких соседей не зависишь!! вышел во двор - вроде бы и дома и уже воздухом дышешь!! квартира не то!!

0

30

с балконом конечно круто!! особенно в летнее время!! мы там вообще завтракаем в теплое время, у нас он просторный. а ночью, чтобы не жарко спать можно)

0

31

Живу в своем доме :)
http://cs10683.userapi.com/u19114422/97293564/x_bb32f402.jpg

+2

32

когда живешь в доме как бы ты более независимый от других, сам себе хозяин, но дом требует уход, но все ровно дом все же как то лучше!

0

33

Если квартира, то лучше в спальном районе, где хоть есть какое-то подобие настоящей природы. Но точно не в шумном центре, где ездят куча машин

А дом лучше... Свои овощи-фрукты, растения... Классно, когда есть площадка для отдыха, качели... А ещё, живя за городом, в доме, можно смотреть ночью на звёздное небо, разглядеть все известные созвездия... В центре города такого не увидишь!

0

34

И мне нравится природа, раньше я наоборот стремилась в центр, но проживала в доме, теперь тянет в свой дом с огородиком и садом, с качелей, все прям в точь точь как ты пишешь :yep:

0

35

Домик, конечно, это здорово. Но мне для постоянного проживания необходимы все удобства... Чтобы не как в деревне - тубзик на улице, а нормально-цивильно. С горячей водой и ванной (или душем), чтоб интернет был.))

0

36

Стрекоза написал(а):

Домик, конечно, это здорово. Но мне для постоянного проживания необходимы все удобства... Чтобы не как в деревне - тубзик на улице, а нормально-цивильно. С горячей водой и ванной (или душем), чтоб интернет был.))

Да сейчас в большинстве загородных домов есть тубзик и душ))))))

Отредактировано Katty (2014-04-28 16:35:14)

0

37

Katty написал(а):

Да сейчас в большинстве загородных домов есть тубзик и душ))))))

Ну не знаю!))) В нашей деревне нет душа.))) А у таких благоустроенных домиков цена повыше квартиры будет.)

0

38

Мы живём в квартире, о доме не думаю. Есть дача, летом живём там.  Водопровод есть, туалет есть,баньку построили.

Отредактировано LAlissa (2014-06-18 11:16:01)

0

39

Atagachi написал(а):

А кирпич в лобовое стекло разве уже перестал помогать?

Если спросит что за нах? Скажешь - извини плохо слышно было.

Очень действенный метод, как по мне)))

0

40

Сероглазая написал(а):

Живу в своем доме

Круто...Это дом где-то дачном поселке?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Дом или квартира?