Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Дом или квартира?


Дом или квартира?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Я жила в доме,теперь живу в квартире,и то и то имеет свои плюсы и минусы,а где живете вы,у вас дом или квартира?Что лучше для вас?

0

2

Я тоже на Украине жила в доме причём на земле.А сейчас живу в квартире.Скучаю по дому :blush:

0

3

Я тоже жила на земле,а теперь в квартире,хотя рядом лес и воздух и недалеко центр,но на земле как-то лучше,вышел себе во двор,цветочки,зелень,фрукты,все свое,ляпота)

0

4

Likka написал(а):

но на земле как-то лучше,вышел себе во двор,цветочки,зелень,фрукты,все свое,ляпота)

Да у нас там был дом пятикомнатный с огородом,с цветами,с деревьями.Хорошее время было

0

5

Я живу в квартире. Я хочу сказать то, что чем люди становятся старше, тем больше они хотят жить вдоме своём( нуэто моё мнение)....

0

6

Я всегда жила в квартире

0

7

Хочу квартиру ( но в Нью Йорке или Сиэтле) .... если там где я сейчас, то лучше дом ... город не большой, в квартире тут не интересно, у всех свои дома)  Так что мне бы дом тут, и квартирку там ))))))  :D

0

8

Мы живём (снимаем) двухэтажный коттедж.
Очень удобно-и гараж в доме и летом во дворе пластиковый бассейн.

0

9

Живу в квартире, но мечтаю о доме со всеми удобствами, камином и винтовой лестницей. :)

0

10

Milena написал(а):

Мы живём (снимаем) двухэтажный коттедж.

классно!

0

11

Milena написал(а):

Мы живём (снимаем) двухэтажный коттедж.

Эх...моя мечта  :blush:

0

12

И не дом и не кваритра. Часть дома. точнее 1/3. :)

0

13

Свой дом конечно хочется. Но я реалист, увы. Живем в квартире.

0

14

Я вообще мечтаю о собственном доме за городом, но пока средств не хватает, правда есть дача, но все же это не то

0

15

В квартире.
Дом конечно неплохо, прежде всего потому, что каждый может реализовать свои запросы (места много).
Но это очень дорого, а я лентяй, я всегда стараюсь зарабатывать по минимуму, чтобы оставить уйму свободного времни для удовольствий - читать, смотреть кино и слушать музыку. И свое еще сочинять.
Но тут еще есть подводный камень. В России купить дом не только дорого, а надо всерьез озаботиться охраной.

0

16

Давайте перечеслять плюсы и минусы  дома и квартиры:
квартира: сосед верхний может затопить
дом: своровать что-то могут.
А вы что думаете?

0

17

Я живу и жила всегда в квартире, но на лето всегда в детстве уезжала к бабушкам в деревню. Там частные дома, животные собачки кошечки, сад огород. Сейчас мечтаю а хорошей жилой даче, чтобы можно было туда перебираться на лето из душной квартиры.

0

18

Предпочитаю квартиру,хотя мечтаю о доме,как месте отдыха,просматриваю проекты и понимаю,сколько же своих желаний можно одновременно воплотить в жизнь. В квартире же приходиться подстраиваться под те условия,какие есть. Хотя и сделана перепланировка и площадь увеличена за счет объединения квартир на разных этажах...

0

19

Живу в квартире...
Хотела бы дом))) Только не огромный... А небольшой, уютный...)))

0

20

и у квартиры еще + то что там можно провайдера выбрать, а в доме нельзя!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » Дом или квартира?