Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » А кто у вас дома убирает?


А кто у вас дома убирает?

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Likka написал(а):

Но с маленьким ребенком это невозможно на долго

Хотя моя дочь не такая и маленькая, завтра нам 6 исполняется, но разбрасывать игрушки по всему дому она у нас мастер, а подбирать ни в какую....Поэтому у нас очень сложно порядок поддерживать, через скандалы и всё равно всё разбросано.

+1

22

Все сама. :( Хоть бы кто помог...

0

23

Я рада что у нас хотя бы  нет маленьких детей и всего то две комнаты так неочень тяжело

0

24

Milena написал(а):

но разбрасывать игрушки по всему дому она у нас мастер, а подбирать ни в какую.

И у нас,а еще везде обои начала рвать кусочками,я не могу за ней угнаться,ругаем ,объясняем,что нельзя так делать,ни в какую не слушает,еще ремонт нужен,но даже если сделать,не факт,что она опять не порвет,лучше уж подождать пока подрастет,стены покрасить что ли...
Krasa
Да с детьми все намного сложнее

0

25

Likka написал(а):

стены покрасить что ли...

У нас стены покрашены, так она умудрилась разрисовать почти во всех комнатах...
Мы не делаем ремонт , так как всё равно вот-вот съезжать придётся...

0

26

так я убираю!

0

27

У нас пылесос убирает - я только держу его за трубу и бегаю за ним - он мне вместо тренажера.

Я так боялся что мой мелкий уничтожит все обои - но как не странно все цело и пострадало самая малость - и то после первых попыток и объяснений он прекратил рвать и рисовать их и четко знает, что рисовать нужно в альбоме или на листиках на которых родители разрешили. Если находит листик то спрашивает - можно или нет, а альбом по умолчанию его и можно.

0

28

В квартире всегда убираюсь я. В принципе, для меня это несложно :)

0

29

Стрекоза написал(а):

В квартире всегда убираюсь я. В принципе, для меня это несложно

у меня тоже самое

0

30

Atagachi написал(а):

Я так боялся что мой мелкий уничтожит все обои - но как не странно все цело и пострадало самая малость - и то после первых попыток и объяснений он прекратил рвать и рисовать их и четко знает, что рисовать нужно

У меня дочка тоже уже не рвет обои, прекратила, сейчас вот ремонт муж делает. Подклеил в зале , хорошо, что рулон обоев остался, а вот в коридоре надо и вовсе менять, в детской давно подклеили все, пока больше не рвет. Будем надеяться, что больше не будет и рисовать прекратила на обоях. Чему я несказанно рада))

0

31

В основном или я или мама убираем.... ( я на выходный или вечером..когда прихожу после всех своих школ)

0

32

Я убираю...кто же ещё....Мамы к сожалению рядом нету...дети ещё малые...Вот батрачу за пятерых :D

0

33

Я обычно... иногда мама)

0

34

Я пополам с парнем, у кого есть настроение тот что-то и делает обычно ))) Я реже )))

0

35

В основном я! Но когда генеральная уборка тогда мы с мамой! Иногда так что то со стола убрать то может и бабушка!

0

36

Я и мама)
Причём ми лучше уберётся во всей квартире, но не у себя в комнате (комната кстати, гораздо меньше зала)...))) однако приходится))

0

37

В своих комнатах дети щас уже сами всё делают.Вещи с сушилки снимают.Ну принцепе остальное я)

0

38

Я и мама))) Но я чаще)

0

39

кто кто дед пехто http://s41.radikal.ru/i092/0811/45/80e520f252d6.gif

0

40

Chainik
Попрошу не флудить на всем форуме! Пиши по делу!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Уют в нашем доме » А кто у вас дома убирает?