Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Должна ли Женщина уметь готовить?


Должна ли Женщина уметь готовить?

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

Должна ли Женщина уметь готовить?
Должна

40% - 8
Готовить должен Мужчина

5% - 1
Готовить должны и он и она вдвоем

30% - 6
Можно питаться в кафе напротив

5% - 1
Нет,мы ходим в Ресторан

5% - 1
У нас кухарка

0% - 0
Свой вариант ответа(обязательно напишите какой)

15% - 3
Голосов: 20

21

Жена сидит дома, приходит муж с работы, а она такая с порога, а жрать нечего, я не должна готовить и дует на только что накрашенные ногти.

Она женщина и свободна, она не рабыня и конечно же не должна и Создатель Миров еле волоча ноги от усталости идет на кухню готовить. Ну и конечно же потом нужно помыть посуду.

0

22

Я считаю, что должна, хотя бы элементарные вещи. но и мужчина тоже должен готовить. ведь в основном известные повара - мужчины

0

23

Если женщина сидит дома, а муж работает целый день, то она обязана уметь готовить, чтобы хотя бы ее дети не травились едой из полуфабрикатов, и Макдональдса, а если муж сидит дома, то наоборот, а на выходные и праздники они могут сделать это вместе. Ведь как не крути, а среднестатистическая семья не может себе позволить ходить в места общественного питания 3 раза в день, тем более по ресторанам. Хорошо когда есть кухарка, служанка, нянька, домработница, а если нет? Приходится все делать самой. И приготовить для своей семьи, это мне кажется очень важно и нужно и входит если не в обязанности, так просто в необходимость Жены и Матери.

0

24

Likka написал(а):

Если женщина сидит дома, а муж работает целый день, то она обязана уметь готовить, чтобы хотя бы ее дети не травились едой из полуфабрикатов

Да вот с этим я согласна)Да и целый день сидеть дома и ничего не делать так и свехнутся можно!

0

25

Вдвоем надо....
*самой мне лень если каждодневая еда..
я люблю что-то необычное готовить....
а так..думаю уметь готовить и он и она должны, чтоб каждый мог побаловать свою драгоценную половинку чем-то вкусным

+1

26

Эльфийка написал(а):

так..думаю уметь готовить и он и она должны, чтоб каждый мог побаловать свою драгоценную половинку чем-то вкусным

вот правильно...как мой сейчас сварил макароны с сыром и с куриной грудинкой, так приятно...сижу наворачиваю))

0

27

Эльфийка написал(а):

а так..думаю уметь готовить и он и она должны, чтоб каждый мог побаловать свою драгоценную половинку чем-то вкусным

Да согласна))Или же оба могут что-нибудь приготовить вместе))

0

28

У меня два варианта: должна, некоторые блюда должен уметь готовить мужчина . А если вы вместе готовите то не ругаетесь или что вы там имели ввиду? А вот если мужу жена приготовит, а он на кровати лежит то получится что она устала, а он только поел. Не все же время женщинам на кухне стоять и отдохнуть надо же. Пожалели бы женщину. Помогать ей надо, а не лежать просто у телевизора. Согласны?

Отредактировано multik (2009-02-22 19:56:40)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Должна ли Женщина уметь готовить?