Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Должна ли Женщина уметь готовить?


Должна ли Женщина уметь готовить?

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Должна ли Женщина уметь готовить?
Должна

40% - 8
Готовить должен Мужчина

5% - 1
Готовить должны и он и она вдвоем

30% - 6
Можно питаться в кафе напротив

5% - 1
Нет,мы ходим в Ресторан

5% - 1
У нас кухарка

0% - 0
Свой вариант ответа(обязательно напишите какой)

15% - 3
Голосов: 20

1

Прошу проголосуйте и отпишитесь))

0

2

Я проголосовала за третий вариант.Да я считаю,что женщина должна уметь готовить,но если её нет дома или она занята,мужчина тоже должен уметь готовить хотя бы элементарные блюда

0

3

Мой ответ должна)

0

4

Конечно же должна! И без всяких лишних разговоров.... :)

0

5

Мужчина тоже должен  :playful:

0

6

Сейчас я думаю , что должна, но раньше даже когда с мужем стали жить то он готовил, потом меня заело, что я не могу что ли, и стала готовить...

0

7

Должны готовить вдвоём

+1

8

'должна' не подходящая формулировка. Никому ничего не должна. Умеет - хорошо, умеет хорошо - еще лучше, не умеет - мужчины лучшие повара (это и не имхо даже, просто мы очень предвзяты в отношении еды, и если готовить для кого, то только как для себя родного, следовательно - по высшему разряду). А еще лучше - когда обе половинки умеют готовить..)

Отредактировано Lord Fell (2008-06-07 01:03:27)

+1

9

3, 4, 5!

0

10

Stam
Надо быть миллионером что бы каждый день по кафешкам и ресторанам бегать :D

0

11

Krasa написал(а):

Надо быть миллионером что бы каждый день по кафешкам и ресторанам бегать

:yep:

0

12

Проголосовала за 3-й вариант, я замужем во второй раз и только теперь поняла, какое это счастье , что муж любит готовить!

0

13

Как ни прискорбно это звучит, но я считаю, что женщина должна готовить. Без эого никак. Сытый мужчина - добрый мужчина. А уже если благоверный соизволит помочь, то ему в этом никто отказываать не будет! :)

+1

14

_Alena_ написал(а):

Как ни прискорбно это звучит, но я считаю, что женщина должна готовить. Без эого никак. Сытый мужчина - добрый мужчина. А уже если благоверный соизволит помочь, то ему в этом никто отказываать не будет!

Согласна, путь к сердцу проходит через желудок, еще ни разу не видела Мужчину, который не любит вкусно и романтично покушать)

0

15

конечно же должна!

0

16

Должна должна. :) И звучит это совсем не прискорбно.

0

17

Свой вариант.
По договору.
Если паре удобно, чтоыб готовила она и она согласна - значит будет готовить.
Если паре удобно, чтобы готовил он и он согласен - он будет готовить.
Слово "должна" из лексикона рабов. Никто никому ничего не должен, кроме того, о чем любящие люди договорились по любви. Если ей НРАВИТСЯ готовить своему мужчине, то и будет.

0

18

Увы, но у нас всегда есть долг друг перед другом и обязательства. И мы не можем делать все, что пожелаем. Я конечно не имею в виду готовку - тут как говорится каждому самому решать кто и когда будет готовить, но в жизни не все так просто. :) Долг - это не рабство.

0

19

Так то-то и оно, долг и готовка  разные вещи.

0

20

Поставила первый вариант... Всё-таки женщине надо уметь готовить.
Но я и не против угоститься вкуснятинкой, приготовленной лучшими поварами - мужчинами!  http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/eat/m0598.gif

0


Вы здесь » Посиделки форум » Опросы » Должна ли Женщина уметь готовить?