Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Гражданский брак


Гражданский брак

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Тема себя не исчерпает никогда.Одни говорят,что гражданский брак необходим,другие считают,что это обижает твою избранницу.А как считаете вы?

0

2

Я считаю,что отношения должны быть узаконены,а гражданский брак это простое сожительство,для меня например.Но кому-то может нравится,тогда на здоровье

0

3

мне кажется , что перед тем как выйти замуж или жениться неплохо пожить в гражданском браке.Проверить чувства)

0

4

Raduga написал(а):

Проверить чувства

На мой взгляд, идет не столько проверка чувств, сколько проверка на совместимость :) Притирка характеров, так сказать :)

0

5

kelpie написал(а):

На мой взгляд, идет не столько проверка чувств, сколько проверка на совместимость  Притирка характеров, так сказать

а я это и имела ввиду :)

0

6

Raduga
Сорри, видимо недопоняла  dntknw.gif

0

7

Я считаю что это совсем неплохо пожить некоторое время вместе,что бы получше узнать друг друга.Одно дело просто встречаться,а совсем другое жить вместе

0

8

я жила в гражданском браке 5 лет - по себе знаю,что если мужчина за год совместной жизни не предложил выйти замуж,то он не предложит никогда...вернее..предложит..и будет часто предлагать,но то денег нет,то погода не та,то еще что-нить.....так что выходите,девченки,замуж...будете и сами спокойны и детки ваши!!! girl_smile.gif

Отредактировано Кисюша (2007-10-12 11:49:08)

0

9

Кисюша
Полностью согласна,я тоже отношусь нормально к гражданским бракам,но если они длятся не больше года,а потом надо решаться или попрощаться с человеком,как это бы ни было тяжело,или в ЗАГС,зарегистрировать отношения официально.

0

10

до брака мне далеко, мне еще 14 лет. но я нормально отношусь к гражданскому браку

0

11

Гражданский брак нужен для того,чтобы лучше узнать характер друг друга,привычки. Понять а смогут ли люди жить и уметь чем-то распоряжатся совместно,вместе решать какие то проблемы,уважать слабости друг друга. Встречи встречами,восторги восторгами,но это всё на нейтральной территории.а тут дом  .мало того,что просто дом,но еще и свой  .
И самое главное,не надо жить при этом с родителями.в доме должна быть одна хозяйка и один хозяин.
А люди,вступаящие в брак должны понимать,что каждый из них хочет от другого,на что готов пойти,какую взять на себя ответственность. А вдруг,всякое бывает,родятся дети.а кто то типа не при делах.
Если понимание этого есть,то ситуации описанных  выше быть не должно.

0

12

Osiris
Согласна,что надо попробовать пожить вместе

0

13

Считаю это вполне нормальным и приемлимым.

0

14

это нормально...)))

0

15

Likka написал(а):

Согласна,что надо попробовать пожить вместе

и я согласна)
у нас скоро с парнем будет как раз таки граждансий брак)

0

16

Likka написал(а):

Полностью согласна,я тоже отношусь нормально к гражданским бракам,но если они длятся не больше года,а потом надо решаться или попрощаться с человеком,как это бы ни было тяжело,или в ЗАГС,зарегистрировать отношения официально.

У меня точно также и мама говорит и я тоже так начинаю думать

0

17

Krasa
Мама твоя мудрая женщина

0

18

k.bl.s.O. написал(а):

у нас скоро с парнем будет как раз таки граждансий брак)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

19

k.bl.s.O.
Удачки   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

20

А какая собственно разница?

Кисюша написал(а):

.будете и сами спокойны и детки ваши!!!

И чем вас штампик успокоит?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Гражданский брак