Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Музыка » Что важнее в песне?


Что важнее в песне?

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Что важнее в песне?
Ритм, музыка

33% - 5
Текст, смысл

66% - 10
Голосов: 15

1

Что важнее для вас в песне: музыка или смысл песни?

0

2

Ответила текст,смысл,но конечно ритм тоже играет роль в песне

0

3

Я тоже за второй вариант.Смысл песни,её слова ну и сама музыка тоже

0

4

Ну... Выжно всё)) Просто сейчас много песен вообще без смысла, зато они становятся хитами)) Надо было добавить третий вариант ответа - всё важно)..

0

5

А для меня ритм)

0

6

Текст,смысл...но без хорошой музыки песня никуда!

0

7

а мне нравяться импортные с ритмом, а слов всеравно непонятно...диско 80 больше всего

0

8

Проголосовала за текст,смысл.А в иностранных ритм конечно,не спорю

0

9

Я за смысл! :flag:

0

10

Всё таки ритм и мызыка для меня важнее слов.

0

11

Оу... Я в растерянности))
Текст, смысл, это важно конечно... Мне очень нравится рэп, потому что там нет слов "от барабана", как, например, в попсе.
А насчёт ритма и музыки... Это тоже не последнее в песне... А бывает, что и песня не нравится по смыслу, а музыка в голове крутится. Начинаю эту песню слушать, даже не вникая в слова)

Так что я пока не буду голосовать)

Отредактировано Snow White Girl (2008-08-16 15:09:48)

0

12

я уже тут написала, что мне важнее ритм и музыка. какой бы ни был смысл песни и голос необыкновенный у исполнителя, если в этой песне нет хорошей музыки, то я ее слушать не буду. например, нашу попсу я музыкой не считаю. я люблю такие музыкальные направления, где делается опора именно на музыку, а не на текст, смысл или голос. поэтому я очень люблю электронную музыку. но а насчет поп-музыки..я уже все написала во втором предложении

Отредактировано Katty (2008-12-28 19:50:26)

0

13

Мне больше музыка нравиться, иногда слушаем, а тексту почти не слышать, но такая музыка просто уш не оторвать)

0

14

Текст и смысл...Но сама музыка тож очень важна)))Надо было сделать 3-й вариант "и то и другое")

0

15

Важно все, но важнее всего оригинальность и стиль.

Тошнит отоднотипных групп и однотипных песен аля фабрика звездей и другие. А еще больше тошнит от конченых ремейков на хиты, особенно от тех которые филя штампует.

К сожалению очень редко вспыхивают звезды которые реально хочется называть звездами. Не буду долго искать примеры, то что сразу в голову пришло - Земфира, Глюкоза. Классиков во внимание не беру и легенд тоже - это уже история музыки.

0

16

сама музыка, ритм

0

17

для меня важнее в музыке текст..смысл песни..

0

18

Stam написал(а):

Ну... Выжно всё)) Просто сейчас много песен вообще без смысла, зато они становятся хитами)) Надо было добавить третий вариант ответа - всё важно)..

+1

0

19

Если смотреть клипы, то в большинстве из них важно не что и как поют, а кто поет и что бы было как можно меньше одежды. :) А в репе должно быть побольше голых теток, бабла и крутых тачек ну и камней типа брюлики. :)

На девочек некоторых еще можно смотреть, но от всего остального как то подташнивает.

Пора наверное скоро качать клипы Майкла Джексона и других, там хоть есть что посмотреть и послушать.

0

20

Мелодия, фактура, вокал артиста.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Музыка » Что важнее в песне?