Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему мы ссоримся?


Почему мы ссоримся?

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Стрекоза написал(а):

И как? Ломал челюсти?))

Нее, люди то не виноваты, что мне плохо. Просто иногда срабатывало и давало встряску. А ломал обычно почтовые ящики, двери и все неодушевленное, что под руку попадется.

0

22

А какая разница как ругаца - тихо или громко? Громко полезней. Выплеснул эмоции быстренько, успокоился и решил все мирно, бурный секс и все довольны. А тихо - копишь в себе, копишь и все равно потом когда накопится.... :) Да и если на проблему реагируют абсолютно спокойно, то мне кажется, что человек к этой проблеме абсолютно равнодушен, ровный и душный.

Иногда олимпийским спокойствием можно ранить куда больнее чем скандалом - не раз проверял, но не на близких людях.

Очень любил на налоговой инспекции репетировать - ох они и пенились, ох их это из себя выводило.

0

23

Стрекоза написал(а):

Вот именно, что от темперамента.

А темперамент он или есть или нет. Уж лучше пусть в моей постели спит темпераментная женщина. :)

0

24

Из-за разногласий в разных вопросах, денег, жилью не нравится и много причин еще

0

25

multik написал(а):

денег, жилью не нравится

Никогда не волновала бытовуха. Изза нее ни разу практически не ссорился. Может когда то что то и было, но уже не помню. :) На мелочи стараюсь забить. :)

0

26

Atagachi написал(а):

Никогда не волновала бытовуха. Изза нее ни разу практически не ссорился. Может когда то что то и было, но уже не помню. :) На мелочи стараюсь забить. :)

А из-за чего ссорился?

0

27

Из за непонимания.

0

28

Atagachi написал(а):

Из за непонимания.

А что ты не понимал у своей жены?

0

29

То же, что и сейчас понять не могу. :)

0

30

Atagachi написал(а):

То же, что и сейчас понять не могу. :)

А что понять не можешь секрет это?

0

31

Да не секрет, просто это только наше с ней и выносить на люди без ее согласия это будет не красиво по отношению к ней. А свою жену я люблю и уважаю. :)

+1

32

Atagachi
Я тоже считаю,что ссоры в семье не стоит выносить на общее обсуждение это не должно быть достоянием публики.

0

33

Тем более, что я по мелочам не ссорюсь. :) Мелочи я решаю сразу, как я сказал, так и будет, а если не так, то смотрю пункт первый - женщина всегда права. :)

0

34

Всегда когда мы ссоримся нам кажется,что все серьезно.Просто нужно идти на компромисы,меньше конфликтовать из-за каких-то мелких проблемм или неурядиц.Легче относиться к жизни.

0

35

На заметку: почему мы ссоримся? *клик*

+1

36

А ведь когда нет этой ссоры, такая тоска зеленая, как будто чего то не хватает.

0

37

Chainik написал(а):

А ведь когда нет этой ссоры, такая тоска зеленая, как будто чего то не хватает.

А не сориться можно? Думаю тоска у тебя от другого

+1

38

Krasavchik написал(а):

А не сориться можно?

Можно, но скучно и нет смысла.

Думаешь в себе держать лучше?

Тут с самим собой и то иногда ссорюсь.... :)

0

39

Я никогда не стану молчать, пока не вылью все на голову человеку. Я натура горящая спичка. А потом проходит. Конечно смотря что. Мне кажется, кто не ссорится и вроде бы как все устраивает, просто равнодушны к друг другу совсем. Такие люди живут как бы вроде тихо, мирно, но и огонька в их семье нет.

+2

40

Likka написал(а):

Мне кажется, кто не ссорится и вроде бы как все устраивает, просто равнодушны к друг другу совсем. Такие люди живут как бы вроде тихо, мирно, но и огонька в их семье нет.

Вот именно или же все пофик. Точнее кому то одному, а еще хуже если обоим. Ну не пришел ночевать домой, ну был где то да с кем то - да какая разница, вернулся и уже хорошо. :) Разве это жизнь?

Где был?
Да понимаешь, тут такое дело.....
Знаю я какое у тебя дело, не бось опять пиво пил да в преф с друзьями всю ночь играл.
Да ну что ты, как ты могла такое подумать, Зинку с магазина до утра трахал.
Не верю, в карты играл, признайся что играл.
Да не веришь, позвони Зинке, она подтвердит.
Ну хорошо, верю.

Обнимашки, целовашки, бурный секс и все такое.

Вот это я понимаю жизнь.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему мы ссоримся?