Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Как заставить мужчину обратить на себя внимание?


Как заставить мужчину обратить на себя внимание?

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Likka написал(а):

Настойчивость и упорство это неплохо, главное чтобы не перешло в наглость и назойливость.

простите а как упорство может перейти в наглость, чет мои чайник никак не докипает. http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

+1

42

Я не верила,а мне помог приворот

, вернул мужа мне, и его чувства! отворожил любовницу.Попробуйте!

0

43

Привороты иногда могут быть и опасны ведь..

0

44

Да все эт цензура на постном масле, привороты навороты и отвороты

0

45

kid09 написал(а):

Я не верила,а мне помог приворот

Привороты не самый лучший способ обратить на себя внимание.

0

46

Likka написал(а):

Привороты не самый лучший способ обратить на себя внимание.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif все очень просто пъешь приворот и ходишь голой, так мимо, чисто случайно падаешь ему на три буквы типа упал подскользнулся проснулся женили.

А на самом деле если ты его привратила,то и соседка привратит, не забывайте у этой палки два яйца.

+1

47

Chainik
Ты говоришь загадками, как всегда.

0

48

Likka написал(а):

Chainik
Ты говоришь загадками, как всегда.

Ликка вы мне льстите, какие у чайника могут быть загадки, он прост как три копейки, для тех кто не знает советские три копейки.

В случае приворота, есть одна Английская пословица: " Вы можете Коня насильно подвести к реке, но вы никак не заставите коня пить из реки воду.

0

49

Привороты работают, но счастья не приносят и иногда из за них гибнут люди или банятся спамеры. У каждого человека разная сопротивляемость.Еси сильный приворот и сильная сопротивляемость - то может быть беда. Большую силу против приворотов имеет любовь. А вобще то это грех.

+1

50

Вчера вечером смотрел передачу о флирте,

То есть как Женшины должны флиртовать, чтобы захомутать Мужчину.

Был сделан эксперемент: Девушка одета очень вызывающе, на высоких каблуках в болъшом хозяйственном магазине.
Ходила туда сюда и не один мужик проходящий мимо даже ее не заметил.
Есть предположения, что мужчины целеноправлены в своих взглядах и видят только свою цель, а то что происходит вокруг их не интересует.....

И толъко 61 процент Мужчин решается сделать первый Шаг к Девушке/Женщине и то если они эту Девушку заметели и увидили, что она оочень согласна, это типа выражается в улыбке, в взгляде, маханием руки (вы меня не подвезете).

0

51

Krasa написал(а):

Как заставить мужчину обратить на себя внимание?

Пни его по яйцам, тогда он 100% обратит на тебя внимание...

0

52

DARTVENOM написал(а):

Пни его по яйцам, тогда он 100% обратит на тебя внимание...

а без боли можно?

0

53

Krasavchik написал(а):

а без боли можно?

Ну а если без боли, то со стороны не интересно смотреть за происходящим...

0

54

Яйца можно и погладить - эффект тот же, даже лучше.

0

55

Atagachi написал(а):

Яйца можно и погладить - эффект тот же, даже лучше.

Но то не будет криков радости боли, матов и прочего и прочего и прочего...

0

56

Согласен, но не мы такие, жизнь такая. Всегда приходится чем то жертвовать ради науки. Но ведь это всегда можно успеть. :) Яйца то останутся на месте.

0

57

DARTVENOM написал(а):

Пни его по яйцам, тогда он 100% обратит на тебя внимание...

DARTVENOM
а теперь представь ты идешь по хозмагу и несешь твое любимое Хобби и тут красивая Девушка бъет тебя в пах, что ты будешь делатъ бросишься на нее и будешъ целоватъ ее в засос!???....

0

58

Я наблюдал еще один эксперемент;

Девушка была одета в какую то не определеную одежду, которая скрывала ее формы и поднималасъ по лестнице к Вокзалу с болъшущим Чемоданом в руках.
Никакая Б....ь не обратила на нее внимания, Девушке пришлосъ тащить Чемодан самой.

Таже самая девушка в мини-юбке, опятъ же с чемоданом по лестнице, если бы вы только видели сколъко желающих было, ей помочъ тащить чемодан в верх по лестнице.

0

59

Chainik написал(а):

а теперь представь ты идешь по хозмагу и несешь твое любимое Хобби и тут красивая Девушка бъет тебя в пах, что ты будешь делатъ бросишься на нее и будешъ целоватъ ее в засос!???....

А я разве говорил, что будет любовь?... Я говорил, что он стопроцентно обратит внимание...

0

60

DARTVENOM написал(а):

А я разве говорил, что будет любовь?... Я говорил, что он стопроцентно обратит внимание...

DARTVENOM
А где ты видел Девушку с аквариумом на голове, скажем так эт мужское хобби;
А она как раз то и любофь ищет, ток потом очень силъно плачет после любви,
Мужчина, он же не песни поет, а любит там где ему предложат....

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Как заставить мужчину обратить на себя внимание?