Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Как заставить мужчину обратить на себя внимание?


Как заставить мужчину обратить на себя внимание?

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Как же сделать так что бы он наконец обратил на тебя своё внимание и стал ухаживать?Даём советы

0

2

намёками ему тонко на толстые обстоятельства и дело пойдёт :love:

0

3

Важно заставить Мужчину себя заметить,прическа,макияж,красивая одежда и можно действовать

0

4

А еще, если мужчина не очень ревнивый, заставить его поревновать. Ну там сделать так, чтобы другие мужчины обращали внимание, даже с букетом цветово можно домой прийти. На вопрос от кого, мило улыбнуться и ничего не ответить. :) Но конечно если мужчина очень ревнивый, то этим можно просто ипортить отношения.

0

5

Лучший способ обратить наше внимание на себя - это не кормить нас. Сразу прибежим злые и недовольные. И только покормите - сразу станете благодетельницами и самыми лучшими на свете.. Да

+1

6

эмм ... ну смотря по ситуации)) как привлечь)) у каждого это по разному )

Отредактировано Je Ane (2008-06-15 02:32:06)

0

7

Иногда через чур броский макияж отталкивает, а не наоборот.

0

8

Думаю стоит оставаться естественной самой собой и не стараться координально измениться.

0

9

_Alena_ написал(а):

А еще, если мужчина не очень ревнивый, заставить его поревновать.

Как Вы можете заставить ревновать мужчину - который то на вас и внимания не обращает? Для ревности нужна любоффф - а коли любит, то значить внимание то уже обратил. :)

0

10

Krasa написал(а):

Думаю стоит оставаться естественной самой собой и не стараться координально измениться.

В первую очередь.

Не нужно много макияжа и авангардных причесок на голове.

Естевственой, раскованой, без комплексов и тд. Если вы красивы и интересны в общении и с вами не скучно - то любой нормальный мужик обратит на вас внимание. Ну а коли вы гламурная блондинко - то тоже обратит - но на пару ночей - а потом тоска и он пойдет дальше.

Внешность играет главную роль для малолетних писюнов у которых бурлят гормоны. А вот для мужчин по старше это уже не решающий фактор.

+1

11

Кстати я вот совсем недавно видила передачу.Там социологи провели опрос среди мужчин и выяснили  что мужчинам больше нравятся дурочки а не девушки,которые показывают себя умными и интелектными.Дело в том,что рядом с умной образованой девушкой они могут почувствовать себя ниже уровнем. Незнаю насколько это правда..Но всёже хотелось бы узнать мнение мужской половины форума.

0

12

Не верьте опросам - они очень сильно врут по разным причинам.

Смотря какой мужчина и смотря для чего ему нужна девочка. Если просто поиметь ее пока никто лучший не подвернется - то конечно дурочка лучше и геморроя с ней меньше.

Может глупым мужчинам с кучей комплексов и нравяца дефачки еще глупее их самих, но мне лично с такой девочкой делать нечего.
Предпочитаю умную девочку и не важно какие у нее волосы, а так же абсолютно не важно второй у нее размер груди или третий.

Допустим есть у меня глупышка такая вся из себя. Ну первое время будет даже забавно - человек новый, как ни крути найдется о чем пообщаться. Ну пройдет неделька другая. Узнаю я все, что она знает. а знает она не много, интеллекта у нее почти ноль, интересов тоже, позы все перепробованы, комплексы все известны и тд. Что мне дальше с ней делать?

А вот если девачка умна, развита и интеллектуальна. А если она еще пишет стихи да играет на гитаре, имеет свои увлечения и прочее, да к тому же еще в постели львица, то вряд ли я захочу от такой избавиться. Возможно и женюсь. Меня не пугает, если женщина умнее меня - это на оборот стимулирует мое дальнейшее развитие.

Но если хотите верить опросам - верьте. Но если вы умная девочка.... :)

0

13

Помогите пожалуйста такая проблема. мне очень нравиться один человек на работе что делать он не обращает никакого внимания на меня

Отредактировано Елена (2008-10-28 15:53:07)

0

14

Елена
Ну может можно как то с ним поговорить, или после работы попросить что-то сделать, ну я даже незнаю что еще можно сделать

0

15

Просто дело в том что: у нас на днях состоялась вечеринка на работе, вот она все и испортила. Мы хорошо общались и даже заигровали друг с другом, а после нее все испортилось, знакомые решили нас сфотограировать и он меня поцеловал в губы "просто", а сейчас все на работе посмеиваются... ну типо вы не скучали... и т.д., а он голову опускает. А я незнаю даже как сним заговорить.... Помогите....

0

16

Елена
С ним нужно поговорить все таки думаю...

0

17

Зачем так усложнять?

Неужели трудно подойти и сказать - ты мне нравишся, я люблю тебя, я хочу тебя и мне пофик что там думают другие - возьми меня прямо здесь. Вы так можете глотать сопли и годами ходить безрезультатно друг возле друга. Если он лапух - проявите вы инициативу, тоже мне проблему нашли.

0

18

Елена
Он стесняется когда это обсуждают?..или негативно относится..я так и непоняла..
Попробуй все-таки с ним поговорить...может даже после работы (повод всегда можно найти) и ты поймешь как он к тебе относится...
может ты ему нравишся... а он

0

19

Легко

Че нибудъ вкусненъкого приготовитъ Объекту, выпитъ для храбрости/ бодрости, и в Атаку.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

20

Случайно Нагнутъся перед ним, типа платочек потеряла.
попроситъ пришитъ пуговицу на....... http://i072.radikal.ru/0811/fd/269bc8622104.gif

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Как заставить мужчину обратить на себя внимание?