Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » Беременность после 40


Беременность после 40

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы считаете не опасно ли забеременеть после 40 лет?

0

2

думаю риск есть,но всё зависит от здоровья самой женщины во многом

0

3

Я думаю что благодаря современной технологии всё возможно

0

4

Krasa
ну всё равно рисковaнно,я бы сказала после 40 беременнеть,особенно впервые,всё-же лучший возраст 22-28 для первого ребёнка

0

5

очень рискованно. не все женщины после 40 имеют безупречное здоровье

0

6

я бы не рискнула

0

7

Очень опасно, можно покалечить и себе судьбу и реьенка (если он не здоровым родится). Лучше все делать во время. :)

0

8

В 40 рожать можно. Всё зависит от уверенности будущей мамы и её здоровья, как уже многие говорили выше))

0

9

Рожать то можно, но надо еще учитывать такой момент как успеть воспитать ребенка, а то ребенку уже 20 а маме 60, во первих не то состояния здоровте нежели в молодой барышни, также материальная сторона, в таком возрасте дети должны родителям помогать, а не родители детям.

0

10

у меня у мужа мама родила в 42 года, девочка супер. Только одно но поздние роды хороши, но как поднять детей, когда им больше всего нужна твоя подддержка и помощь это я имеею ввиду  переходный возраст, и всего рода свадьба, кто знает как ты себя будеш чуствовать в 60 к примеру.

0

11

Рожать то можно,но некоторые в 60 лет еще очень даже ничего,крепкие и здоровые,а моя мама например умерла в 58 от страшной болезни,тут риск,не знаешь как жизнь повернется.

0

12

Мне кажется что поздние дети или могут родится с отклонениями или могут быть вундеркиндами)

0

13

Риск родиться с отклонениями или вундеркиндом есть всегда))

0

14

Ну я просто слышала что после 40 этот риск выше.

0

15

Шалена написал(а):

ак успеть воспитать ребенка, а то ребенку уже 20 а маме 60,

Так в 20 уже ребенок не ребенок, но все равно хочется насладиться и внуками, хотя бы на свадьбе погулять у своих детей, кто знает...., но я думаю, что если женщина чего то хочет, она добьется, но конечно есть и исключения, которые не от нас зависят.

0

16

у нас на работе женщина родила после 43 лет, хотя женщиной трудно её назвать - выглядит лет на 28-30. были проблемы с зачатием, долго лечилась, и когда получилось, даже ни у кого не возникло мысли, что это позно, что не поднимут и проч. а только все радовались за нее. так что есть желание - надо рожать!

+1

17

А мне всегда страшна такая большая разница в возрасте с детьми.  Понимания никогда не будет. Ну предположим ...эээ... Кто-то одну музыку слушает, а дети совсем другую.

0

18

Krasa написал(а):

Как вы считаете не опасно ли забеременеть после 40 лет?

Думаю не опасно. Лучше не надо. Сыну скучно будет или дочке. Когда ей будет лет 20 тебе будет 60.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » Беременность после 40