Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Идеал женщины


Идеал женщины

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Atagachi
С вами неинтересно беседовать - вам как ребенку нужно разжевывать каждую реплику. Я же не на детском форуме :(
Разжевываю для совершенно непонятливых детей :
Я возразил вашему высказыванию о том, что люди ищут жену по красоте.
Вы настолько невнимательны и не понимаете во взрослом разговоре, что ничего не поняли в простом и понятном для взрослого сообщении.
Речь не о том, что я ищу самую красивую.
А речь о том, что из всего человечества какой-то неболльшой процент - это не более 10% - для меня действительно внешне неприятен, так как зашкаливает за разумные пределы. Если человеку более 100 гк при росте 160, то ему (ей) вообще-то лечиться надо и конечно это выглядит ужасно.

То есть выбор от обратного - не поиск самой-самой красавицы, а ограничение для небольшого числа женщин, у которых внешний вид за рамками здоровья. Все остальные независимо от внешней красоты или некрасоты или например отсуствия глаза в жены годятся, и выбор осуществляется по психологической совместивомти.

Правда, если собеседник дебил, он на это ответит "А, вы ищите одноглазую" :D :D

Ну а дрочением на голую красавицу на картинке занимаются не просто дети, а дети-дебилы в 15-летнем возрасте.

Отредактировано Создатель Миров (2008-12-16 20:54:26)

0

22

Создатель Миров написал(а):

Разжевываю для совершенно непонятливых детей :
Я возразил вашему высказыванию о том, что люди ищут жену по красоте.

А где я такое писал? Про красоту и жену не слова не было. Я говорил, что при знакомстве первое на что мы обращаем внимание - это внешность. И она играет главную скрипу и от нее зависит будет продолжение или нет. Если вам девушка внешне не приглянулась, то вряд ли вы подойдете к ней, что бы познакомится. Вы пройдете мимо.

Я не беру во внимание знакомства с коллегами по учебе, работе и из общего круга общения когда уже о человеке есть какая то информация и сложилось мнение, я имею в виду спонтанное знакомство с абсолютно не знакомым человеком. И до женитьбы еще дожить надо. :)

Да и на красивых не женяца, их просто ..... :) Раз уж на то пошло и вы хотите женица. :)

Ну а дрочением на голую красавицу на картинке занимаются не просто дети, а дети-дебилы в 15-летнем возрасте.

Мир полон дыбилов и именно поэтому порноиндустрия одна из самых прибыльных на уровне продажи наркотиков и оружия. :) Как тяжело выживать нормальным людям в этом мире. Кругом одни извращенцы и дрочеры. И неужели вы ни разув жизни да не ...... ?:)

0

23

Atagachi написал(а):

Если вам девушка внешне не приглянулась, то вряд ли вы подойдете к ней,

Я не знакомлюсь в метро и на улице. Хотя понимаю, что многие знакомтся - да, наверно для таких случаев это (знакомство по внешности0 актуально.
Я выбираю жен из круга уже знакомых людей - именно что сокурсницы в институте, из общего круга общения, девушки по соседству с детства - то есть ОСВЕРШЕННО ОДНОЗНАЧНо по характеру, а не по внешности.
Когда писал на сайте знакомств, смотрел текст анкеты, а не внешний вид. Хотя уже упоминал, что в отдельных случаях внешность даже на фото казалась неприемлемой.
Т.е. внешность все-таки играет некоторую роль, но говоря научным языком, это не положительный императив, как у детей (выбор одной еднственной девушки из тысячи по признаку красоты), а отрицательный императив (ограничение выбора - скажем, из 1000 примерно 100 исключаются из выбора по признаку, что внешность показалась неприемлемой совершенно, а среди остальных 900 выбор осуществляется по характеру и психологической совместимости)

Atagachi написал(а):

И неужели вы ни разув жизни да не ...... ?

На фото !!!??? Конечно нет !! Это глупость несусветная, а не все даже в 15 лет глупы.
Кроме того, родители мне сказали, что это вредно для здоровья, сейчас насколько я читаю, врачи не видят особого вреда (правда, если не злоупотреблять), а поскольку я к советам родителей прислушивался, то и соответственно, когда человек не имеет секса, примерно два раза в месяц происходит поллюция во сне под утро, то есть самопроизвольное семяизвержение, при этом иногда сопровождаемое приятными сновидениями :)
Так что намеки про "левую руку" я долго не понимал, пока один однокурсник в институте не сказал, что многие молодые люди левой рукой самоудовлетворяются :D :D

Atagachi написал(а):

Мир полон дыбилов

Если бы это было не так, не было бы войн, многих катастроф и половины преступлений.

0

24

Вы Святой.

Кстати я предпочитаю правой - я правша. :)

0

25

хмм .... странно, когда взрослый мужчина строит свои доводы на таком примитивизме =/ ... и тут, и на ТП , и у Лиона, и на еще паре тройке форумов наблюдаю эту такую его тенденцию)) ... впрочем , каждый страдает как хочет )) лол .... *повеселило его предположение о возрасте Атагачи)) дешевенький укол, как у подростка .... может Атагачи и не стандартный, но читать его всегда интересно*

+1

26

Ты еще про м и н е т  не читала и про анальный секс. М и н е т  вобще следует запретить законом, так как женщина может захлебнуться. Кстати на Баше эту хохму выложили. :) Если конечно друг не соврал. :) Мне влом искать. :)

Отредактировано Atagachi (2008-12-29 18:21:23)

0

27

a pomoemy v jens4ine kajdii is4et svoe.da 60-90-60 eto sovsem neploxo,no....esli ti prishel domoi atam xolodnaya kykla,nikakie razmeri ne spasyt. :canthearyou: dymau eto tot 4elovek ryadom s kotorim ti mog bi otdoxyt' i dyshoi,ny i pro telo  :flag: nezabivaem,kone4no.

0

28

semen
у нас существует виртуальная клавиатура, можите воспользоватся....

0

29

Ya nasamom dele sovsem ne volshebnik,ya tol'ko y4ys'

0

30

nadeus' pomojete

0

31

Чтоб красавицей была и доброй! И разговорчивой!

0

32

С такими маленькими запросами у тебя проблем не будет. Даже на этом форуме есть кандидатуры. :) Везучий ты человек - завидую.

Не красивых женщин не бывает.
Есть 1001способ сделать женщину доброй за считанные секунды.
Найти молчаливую женщину равносильно поиска жемчужины Нила, а разговорчивую особых проблем нет.

0

33

Atagachi написал(а):

С такими маленькими запросами у тебя проблем не буде

А мне кажется что будет!"

0

34

Значить запросы у тебя куда больше чем те, что ты написал. :)

Хочу тебя разочаровать - идеал - это скучно. Само понимание, что ты нашел идеал - уже не идеально. Человек такая скотина, что ему постоянно должно чего то не хватать. :) Он хоть чем то, но должен быть не довольным и хоть к чему то стремиться.

Никогда не задумывался почему так несчастны звезды и мультимиллионеры и почему у них не складывается жизнь? Да потому, что они себе могут позволить все, что реально можно позволить и потом начинается искусственное постановление целей - достать невозможное, купить не продаваемое и тд. Иногда из за этих целей только ради того, что бы не сойти с ума - преступается закон, гибнут люди и ломаются судьбы. Но на это способны единицы и только сильные духом - остальные же в попытке выжать из жизни все и доказать самому себе, что они счастливы - убивают безцельно свою жизнь и за частую идут в блуд или же садятся на наркоту и тд.

Идеальная женщина не вмещается в одну - их как минимум две, но обычно три а то и более. :)

0

35

Ну пишите приближение к идеалу.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Идеал женщины