Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Идеал женщины


Идеал женщины

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Пожалуй начну!
Какой по вашему должен быть идеал женщины?
И по каким стандартам вы её выбираете?

0

2

наверное 90х60х90 girl_haha.gif

0

3

Главное не вес и размеры , а главное что у женщины была добрая душа air_kiss.gif

0

4

Дмитрий написал(а):

Главное не вес и размеры , а главное что у женщины была добрая душа

а если она будет не красивая,даже не симпатичная-но очень добрая. :rolleyes:

0

5

friends.gif Я считаю,что у каждого на этом свете есть своя половинка!!!и тут дело не в красоте,не в душе,не в еще чем-либо..дело в любви..если человека любишь,то ты любишь его всецело,не разделяя на душу и красоту...а все недостатки которые считают другие(полнота,худоба и тд) для вас не имеют никакого значения и вы их даже не замечаете!(ИМХО)

0

6

Дмитрий написал(а):

Главное не вес и размеры , а главное что у женщины была добрая душа

Как мило.  tender.gif
Но вот что хочется сказать - все так говорят видя красивую добрую девушку
Покажите мне хоть одного мужчину, для которого красота не имела бы значение.

0

7

Дмитрий написал(а):

Характер и внешность

//из темки "что бы вы хотели изменить в женщине"//
ха-ха...

0

8

Главное,чтобы не врала и понимала.

0

9

Дмитрий написал(а):

Главное не вес и размеры , а главное что у женщины была добрая душа air_kiss.gif

Скиталец написал(а):

Главное,чтобы не врала и понимала.

Не верю или Вы извращенцы. Хотя если у вас нет зрения тогда еще могу понять.

Внешность это один из главных и решающих факторов на основании которого проходит первоначальная оценка и выбор партнера. И что бы вы здесь не писали про душу и все остальные черты - это вы уже будете искать потом, после того как оцените внешность и если она вам понравится вы будете пытатьмя наладить отношения дальше.

Толку мне от того, что женщина мне не врет и у нее добрая душа - но сексуальности у нее ноль и она меня не возбуждает и как женщину я ее не хочу. Хотя если заводить гарем, то для разнообразия почему бы и нет, но если единственную и неповторимую - то сами понимаете - сегса то тоже хочется, да и детей как то со временем нужно обзаводить.

Идеала нет - есть приближение к идеалу.

А если бы он был и я бы его нашел - я бы наверное застрелился.

+1

10

Красивая слепоглухонемая блондинка ))) это из анекдота

0

11

+ еще и умная. :) Это из области фантастики. :)

0

12

90x60x90 и это только голова(шутка)!!!А если серьезно то для меня не существует идеалов!!

0

13

tatar написал(а):

А если серьезно то для меня не существует идеалов!!

Ну наверное все равно существуют симпатии и антипатии, что-то нравится, что-то нет, ведь так?

0

14

Atagachi

Atagachi написал(а):

Внешность это один из главных и решающих факторов на основании которого проходит первоначальная оценка

Все больше убеждаюсь, что Atagachi'у не более 15 лет :D :D :D :D
Ибо толбко в этом возрасте люди безусловно ищут красавицу и абсолютно не понимают, что самое главное для семьи - психологическая совместимсоть :D :D :D

Какая к черту нужна красавица, если она например воровка или ничего не умеет и не понимает, кроме как попой вертеть :D

Конечно, самое главное - душа. Только это очень расплывчатый термин.
Нужна :
- психологическая совместимость
- очень желательны аналогичные увлечения, так как кроме секса, общих детей нужно, чтобы было интересно вдвоем. Хотя, если есть любовь, это уже второстепенное требование. Но важное ! Так ка клоюбовь иногджа имеет свойство остывать, а вот если есть общие увлечения, останется дружба и взаимный интерес.
- похожие взгляды. Если он за например коммунистов, а она за антикоммунистов - вряд ли долго останутся вместе :)
Либо как вариант, она вообще не имеет взглядов. Но это опять же годится для варианта домостроевской семьи. где она вообще никто и никто. Если человек настолько пустоголов, что не имеет вообще своих взглядов, для меня это было бы серьезным препятствие для того, чтобы связать судбьу.
Жена - это прежде всего друг и единомышленник
Причем не только в политике - схожие взгляды на воспитание детей например.
- культура. Это требование конечно для тех, кто сам ее имеет :D :D :D :D

+1

15

Что касается внешний данных, то тут есть не требования, а ограничения : некоторые люди мне почему-то неприятны.
Например - известная фотография Нефертити. Общепринятая красавица. А я один раз посмотрел - и меня затошнило.
Вот не могу смотреть, мне тошнотворно. Такое у меня иногда бывает - с формальной красостой это не связано - почему-то на НЕКОТОРЫЕ (изредка) лица мне просто противно смотреть. Конечно, такая девушка, даже с самой доброй душой, женой не станет.

Ну и, что касается фигуры - конечно, если она весит 150 кг, мне как-то не очень захочется иметь какие-то более близкие отношения, чем дружба или знакомство :)

0

16

Создатель Миров написал(а):

Все больше убеждаюсь, что Atagachi'у не более 15 лет

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  :D
А вообще я согласна полностью с вашей точкой зрения) +1

0

17

Создатель Миров написал(а):

Все больше убеждаюсь, что Atagachi'у не более 15 лет :D :D :D :D
Ибо толбко в этом возрасте люди безусловно ищут красавицу и абсолютно не понимают, что самое главное для семьи - психологическая совместимсоть :D :D :D

Какая к черту нужна красавица, если она например воровка или ничего не умеет и не понимает, кроме как попой вертеть :D

Конечно, самое главное - душа. Только это очень расплывчатый термин.
Нужна :
- психологическая совместимость
- очень желательны аналогичные увлечения, так как кроме секса, общих детей нужно, чтобы было интересно вдвоем. Хотя, если есть любовь, это уже второстепенное требование. Но важное ! Так ка клоюбовь иногджа имеет свойство остывать, а вот если есть общие увлечения, останется дружба и взаимный интерес.
- похожие взгляды. Если он за например коммунистов, а она за антикоммунистов - вряд ли долго останутся вместе :)
Либо как вариант, она вообще не имеет взглядов. Но это опять же годится для варианта домостроевской семьи. где она вообще никто и никто. Если человек настолько пустоголов, что не имеет вообще своих взглядов, для меня это было бы серьезным препятствие для того, чтобы связать судбьу.
Жена - это прежде всего друг и единомышленник
Причем не только в политике - схожие взгляды на воспитание детей например.
- культура. Это требование конечно для тех, кто сам ее имеет :D :D :D :D

Вы абсолютно правы - где то между 12-13 годами, но точно я не помню, нужно будет свидетельство о рождении перечитать.

Вам на сколько я понял чуть больше - 15-16.

А теперь по теме. Вы внимательно читали или бегло пробежались? Если не внимательно перечитайте еще раз о том, что я писал. Если не получится, то обратите внимание на этот не большой нюанс.

первоначальная оценка

Сидят три девушки.Одна такая красивая, вторая не очень, а третья тоже в яму упала. Вы о них ничего не знаете. Ни души , ни совместимости ни всего того светлого и красивого о чем вы писали, но что на лице не нарисовано. И конечно же ваш глаз зацепится за самую не красивую и уродливую которая еще и в яме и вы познакомитесь именно с ней в надежде жить счастливо и умереть в один день, а самая красивая даже не зацепится вашим взором.

Абсолютно забыл, что по новым законам психологическая совместимость теперь высвечивается на лбу у каждого и для того, что бы ее увидеть достаточно посветить специальным фанариком. Специальные фанарики можете приобрести у меня всего навсего за 399,99 фечно фиолетовых.

0

18

Создатель Миров написал(а):

Ну и, что касается фигуры - конечно, если она весит 150 кг, мне как-то не очень захочется иметь какие-то более близкие отношения, чем дружба или знакомство :)

Ага конечно же - как телка толстая так и трахать не хочется. Главное же душа и понимание политических взглядов. Что же вы так перебираете то, ведь душа у нее широкая и характер тоже.

Да и если на личико она не очень то думаю будете подушечкой пользоваться накрывая его - хотя красота для вас не важна - оставьте ее мне как 13-ти летнему и глупому юнцу.

А с потенцией как ? Или будете воображение включать и вспоминать странички постеров плейбоя?

0

19

Atagachi

Atagachi написал(а):

А с потенцией как ? Или будете воображение включать и вспоминать странички постеров плейбоя?

:D :D :D :D :D
Не, такая реплика на 15 лет не тянет.
Это 13 лет ! :D :D :D :D :D

0

20

Если нечего сказать по теме, то иногда лучше просто промолчать. Или Вы таким образом счетчик сообщений себе накручиваете?
Быстро вы выдохлись.

Но если Вас возбуждают толстые и уродливые тети, я тогда просто развожу руками и беру свои слова обратно. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Идеал женщины