Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Подгузники


Подгузники

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Как считаете,какие подгузники лучше?Я вот думаю,что лучше Памперсов ещё ничeго не придумали,а вы как считаете?

0

2

Памперс репект)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Но я считаю что лучше малышам когда они дома не одевать подгузники ведь доказано что како бы они фирмы не были все вредны для здоровья...Да это удобно если идешь с малышом на прогулку,в гости,к врачу и т.д. но пусть хотя бы дома кожа ребенка отдохнет от подгузника...

0

3

Да,Памперс и по моему мнению самые лучшие подгузники,у меня старшая дочка выросла без памперсов,а младшая с ними,результат,мы никак не можем от них уйти совсем,а старшая в этом возрасте 2 г.3 м-ца сама садилась на горшок.а голенькой обязательно надо держать малыша,чтобы тельце дышало.
Насчёт вредны ли они не могу сказать,в Германии как только ребёнок родился ему сразу одевают памперс.Если было бы вредно,то не напяливали бы думаю,хотя реклама тоже в этом деле играет не последнюю роль.

0

4

Блин! Не смотрите вы на Европу! Там дети некоторые до 6-ти лет в подгузниках расхаживают! И что? Нам туда же? Они вредны. Конечно, иногда удобно их использовать, если идёшь куда-то с малышом, но постоянно им пользоваться не надо, а то потом проблемы с горшком возникают...

0

5

Likka написал(а):

Я вот думаю,что лучше Памперсов

Я лично  памперсами не пользовалась, немогу как они сами по себе воняют  я пользовалась  вот этими.

Лично очень удобная вещь, они очень тонкие и душашие.  Я вреда в них вообще не вижу, а только одно удобство, мы в них вообще были снача 24 часа, и сейчас проблем с горшками нет, это дело не в подрузниках, а КАК детей приучать.

Organic & Natural Baby Артикул: 70333

Organic and Natural Baby - Фито-подгузникиМ (6-11 кг., 57 шт.) SUN-Herbal

http://s55.radikal.ru/i150/0808/ce/52afc77d16b1.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/0808/85/0ec117a5819a.gifЯпонские подгузники Moony Муни

БЕСШУМНАЯ ОПОЯСЫВАЮЩАЯ ЛЕНТА
Теперь Ваш малыш не проснётся, если Вам прийдется менять подгузник во время сна. Бесшумная опоясывающая лента крепиться очень тихо и имеет удобные закругленные концы.

ВЕНТИЛИРУЕМЫЙ МАТЕРИАЛ.
"Дышащий" материал подгузника надежно предохраняет кожу ребенка от опрелости. Чаще всего пот скапливается на спинке малыша. Теперь эта проблема решена. На спинке подгузника "Муни-Ман" имеются специальные "рассеивающие ячейки" из смешанной хлопковой пряжи, которые эффективно впитывают пот и предупреждают опрелости. Ваш ребенок никогда не узнает, что такое потница и сыпь!

ВЫРЕЗ НА ПУПКЕ.
"Муни" имеют специальный ВЫРЕЗ ДЛЯ ПУПКА, благодаря чему подгузник не вызывает никакого дискомфорта. Участок, прилегающий к пупку, срезан в виде полукруга. Благодаря этому, подгузник не соприкасается с ещё не зажившей пупочной ранкой, что позволяет ускорить процесс заживления.

ЗАБАВНЫЕ РИСУНКИ С ВИНИ-ПУХОМ.
Теперь подгузники имеют 6 вариантов рисунков с Винни-Пухом.

ИЗВЕЩАЮЩАЯ МЕТКА
Время замены легко понять по «извещающей метке», которая проступает, когда подгузник становится мокрым. При появлении мочи или кала проступает изображение симпатичного цыплёнка.

ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИЙ ЗНАЧОК С ВИНИ-ПУХОМ.
Когда подгузник становится мокрым, то появляется значок, изображающий.
Винни-Пуха с нахмуренным лицом. Он объясняет, что пришло время поменять подгузник. Можно с удовольствием тренировать ребёнка, если говорить: «Давай делать так, чтобы Винни-Пух в следующий раз не хмурился».
Ребёнок старается в следующий раз не расстраивать Винни-пуха попросившись на горшок.

ОБЪЕМНЫЕ ОГРАНИЧИТЕЛИ КАЛА.
На промежности и на спине имеются "объёмные ограничители кала", не позволяющие калу просачиваться из подгузника.

РАСТЯГИВАЮЩАЯСЯ СКЛАДКА НА ПОЯСЕ.
Ваш ребёнок стал более подвижным, он уже вовсю ползает, пытается сидеть, вставать и ходить. Чтобы сменить подгузник приходится затратить немало сил и времени.Теперь подгузники мгновенно надеваются независимо от того, как вертится ребёнок! В подгузниках «Муниман хайхай» имеется растягивающаяся складка, которая позволяет их легко надеть, как бы ни вертелся ребёнок. Это облегчает их смену.

РАЗМЕРЫ
Муни для новорожденыых 0-6 кг
Муни S 4-8 кг
Муни M 6-11 кг
Муни L 9-14 кг

ПОДГУЗНИКИ-ТРУСИКИ МУНИ-МАН
для мальчиков и для девочек
Муни-Ман М 7-10 кг.
Муни-Ман L 9-14 кг.
Муни-Ман - более 12 кг.

Отредактировано ТатьянаБ (2008-08-15 03:46:26)

+1

6

ТатьянаБ
У нас такие не продают подгузники,но среди нами опробованных, Памперсы лучше и не имеют они запаха вовсе, никогда не замечала))

0

7

Likka написал(а):

запаха вовсе, никогда не замечала))

это может в Германии и не имеет, а вот тут  ну жуть какая то.

0

8

ТатьянаБ написал(а):

а вот тут  ну жуть какая то.

надо же...,кошмар

0

9

Вообще для малышей лучше использовать марлевые подгузники, т.к. это не вредит малышу. По началу мы использовали именно марлевые подгузники, но т.к. мы аллергики, то пришлось перейти на памперсы

0

10

Я перепробовала многие, но больше пользовалась Памперсами!

0

11

мне кроме памперс, нравились еще либеро :cool:

0

12

У нас от одноразовых подгузников была аллергия. Пришлось искать им замену, решили попробовать многоразовые подгузники. Купила Непромокашку, вот уже второй месяц пользуемся, пока никаких проблем. Попка всегда сухая, впитывают отлично, нужно только вкладыш во время менять.

0

13

Malibu написал(а):

Но я считаю что лучше малышам когда они дома не одевать подгузники ведь доказано что како бы они фирмы не были все вредны для здоровья...

А малыш что может вам сказать когда захочет в туалет если ему подгузник не надеть?Так придется все время его купать.

0

14

Дома я не надевала дочке подгузники. Только на улицу.

0

15

Krasa написал(а):

Так придется все время его купать.

Зачем все время купать, можно просто обмыть) А купать только 2 раза в неделю полностью.

0

16

Likka написал(а):

А купать только 2 раза в неделю полностью.

o.O А я думала что ребенка каждый день купают....
Давай может тему откроем про купание деток а то здесь вроде как тема про подгузники.

0

17

Krasa написал(а):

А я думала что ребенка каждый день купают..

В бывшем союзе именно так и купали и старшую я так купала каждый день, а тут все говорят, что не нужно, если только загрязнился, а так достаточно после переодевания памперса, обмыть, или мокрой тряпочкой обтереть и насухо вытереть, там где покраснения кремом помазать..И ребенок чистый, ведь мы тоже не каждый день ванну принимаем)

0

18

Подгузники зло - хотя и удобное.

Купать - да у каждого своя кожа и тд. Я почти каждый день купаюсь, бо иначе. Нет, я не грязнуля, у кошки нюх просто реально как у кошки. :)

0

19

Likka
Наташ,мы Майечку каждый вечер перед сном купаем.И мне кажется что ей спится лучше.
Насчет подгузников-у нас и памперс и хаггис.Но я отдаю предпочтение хаггис.

0

20

Krasa написал(а):

мы Майечку каждый вечер перед сном купаем.

Ну может это и правильно, у вас и климат другой, я бы сама наверное купалась каждый день.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Подгузники