Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Бывает ли у вас депрессия,как выходите из неё?Долго ли длится?Поделитесь

0

2

Иногда бывает очень плохое настроение хочется побыть одному в гордом одиночестве.А выхожу из этого состояния,включаю музыку или поем чего-нибудь сладенького

0

3

Krasa написал(а):

хочется побыть одному в гордом одиночестве

а я не могу себе это позволить,посидеть одной,толъко рано утром,когда все ушли,а Олька ещё спит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

4

Да - это обычно бывает перед сессией, когда столько всего нужно переделать, а времени нет.... Спасаюсь чаем с мятой, она успокаивает. :)

0

5

Мне сейчас очень тяжело..так фигово на душе....Но именно сейчас я нехочу оставаться одна..Хочется выговориться,рассказать что творится на душе..Иногда это помогает..((

0

6

Krasa
Слезы помогают, а еще время. Когда у меня умер друг, он был старше меня , он погиб в 34 года, майор, военный летчик, только женился, мы были свидетелями на свадьбе... я знаю как это, я пережила это, но больше всех тяжело его семье, мать не выдержала горя и через пару лет тоже умерла. А что на похоранах творилось, мать прыгала в могилу прямо, словами не передать, столько горя. Наташа, наверное стоит поддержать его родителей, хоть словом, им так тяжело сейчас...

0

7

Likka
Если бы я жила рядом я бы конечно поддержала бы его родителей,но мы с ним общались только по аське.

Likka написал(а):

Слезы помогают, а еще время

Что касается время..наверное да....через время я осознаю что его не вернуть..а пока мне всё кажется что он появится в аське..жутко видить статус офлайн.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

8

Krasa написал(а):

Likka
Если бы я жила рядом я бы конечно поддержала бы его родителей,но мы с ним общались только по аське.

Наташ, а как ты узнала что его уже нет? Кто то сказал?

0

9

Сообщили общие друзья.С одной из них общалась его двоюродная сестра.Родителям наверно ужасно тяжело..

0

10

Krasa
Понятно, да нет хуже наверное горя, чем пережить смерть своих детей, это ужасно... :'(

0

11

Krasa
От этого только время излечит душевные раны...Да и поговорить тоже помогает, забываешься хоть как то... :(

0

12

Likka написал(а):

Бывает ли у вас депрессия,как выходите из неё?Долго ли длится?Поделитесь

Ну... Мне кажется, депрессия не может просто прийти, как насморк... Она может быть всего пару раз в жизни...
И на это должна быть очень серьёзная причина...

Likka написал(а):

да нет хуже наверное горя, чем пережить смерть своих детей, это ужасно...

Вот такая например...Да, это и врагу не пожелаешь...

А остальное, на мой взгляд, просто временная хандра...
И вообще, мы же нормальные живые люди, ну не можем же мы всегда всему радоваться, иногда происходит в жизни и что-то отрицательное, и, понятно, мы на это реагируем, и надо просто воспринимать это как нормальное явление, которое обязательно пройдёт.   

Как поётся в одной песне:
"...кроме счастья
есть зима, простуды, просто невезенья..."

Ну это моё мнениие, по крайней мере)

+1

13

Snow White Girl написал(а):

мы же нормальные живые люди, ну не можем же мы всегда всему радоваться, иногда происходит в жизни и что-то отрицательное, и, понятно, мы на это реагируем, и надо просто воспринимать это как нормальное явление, которое обязательно пройдёт.

Да я вот тоже об этом думаю..Наверно через некоторое время станет легче и уде не будет так тяжело вспоминать....

+1

14

Не путайте хандру или просто плохое настроение с депрессией. Большая половина не знает, что это такое и это радует.

0

15

Atagachi
А вы знаете?Так поясните нам)

0

16

Я не доктор и боюсь ошибиться - я не имею права давать подобные советы и прочее. Поэтому лучше воздержусь. Но просто очень часто чуть что - так все крияат - все, пипец у меня депрессняк. А ведь реально депрессняк очень тяжелая болезнь и она не так быстро лечится - иногда уходят годы. Но так улыбает когда видишь человека в нормальном состоянии уже через пару дней как он кричал что у него депрессняк. :) Настроение улучшилось и куда он подевался. Вот и говорю- стоит только почувствовать, что что то не так, так уже все валим на депрессняк.

+1

17

Atagachi
А почему ты считаешь что если дипрессия то обязательно надолго?

0

18

Не я - доктора имноголетняя практика говорятоб этом. И еще это все медикаментами лечится и психотерапией. :) Бывали случаи и более чем пару лет. А так же наблюдается истощение организма и другие не приятные побочные эффекты как телесного так и духовного плана.

+1

19

Меня юмор всегда и во всем выручал :)

Отредактировано Сероглазая (2010-05-30 19:01:04)

+1

20

Депрессия может сожрать человека. И он уже будет не он, и Атагачи прав, что хандра на пару недель, или дней и депрессия это разные вещи.
Депрессия это болезнь и ее нужно лечить. Она бывает на долгие годы, тяжело депрессивные больные могут покончить жизнь самоубийством, это очень серьезно. И шутить с этим не стоит.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Депрессия