Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Камеди Клаб


Камеди Клаб

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто вам там больше по душе?

0

2

Syamka93
Мне Гарики нравятся Харламов и Мартиросян

0

3

Likka
да они приколтные. но мне больше всех. Павел Снежок Воля.

0

4

Syamka93
тоже прикольный

0

5

Я очень люблю Незлобина (у него мало не приличных шуток) и дуэт имени Чехова, ребята просто молодцы, всегда такие миниатюрки веселые показывают! Ну и конечно Харламова и Батрудинова не оставлю без внимания! :)

0

6

да да точно Бульдок крутой

0

7

Харламов и Незлобин - лучшие. Если конечно, пошлятины в шутках нет.

0

8

Мне Незлобин до ужаса нравится, классный такой! И милый, и смешной, вообще супер!

0

9

А меня что-то не прикалывает это шоу...)

0

10

Стрекоза написал(а):

А меня что-то не прикалывает это шоу...)

сначала смотрел, потом надоело!

0

11

Нет кого-то определённого)) Вообще редко смотрю...

0

12

С "Камеди" произошло тоже что и с квн - отупение полное.... Раньше смотрела и тащилась от Галыгина, Батрутдинова, Харламова...а сейчас как-то тускло...какие-то новые резиденты, которым только в переходе хохмить... Что проиходит с юмористическими передачами, непонятно.... Неужели их всех переживет вечный Аншлаг, с заспиртованной Региной Дубовицкой?....О_о

0

13

Я тоже не смотрю его. Вначале было смешно и интересно, теперь даже не тянет смотреть.

0

14

Аццкое_Лулу написал(а):

Неужели их всех переживет вечный Аншлаг, с заспиртованной Региной Дубовицкой?....О_о

:D

Likka написал(а):

Вначале было смешно и интересно, теперь даже не тянет смотреть.

Полностью согласна.

0

15

Скачал недавно камеди вумен - первые выпуски. Исдохли уже на третьем. Остальные решил не смотреть. :) Хотя немного шуток есть прикольных.

0

16

Atagachi написал(а):

Исдохли уже на третьем.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

0

17

Камеди-клаб - худшее, что могли придумать КВНщики. Меня хватает  на 2-3 выступления.

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Камеди Клаб