Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Начинаем,...мотивация


Начинаем,...мотивация

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Krasa
Ок,потом темку создам

0

22

Думаю начну со следующего месяца

0

23

Zarra написал(а):

У меня тоже после вторых родов,никак не приду в норму.Темка хорошая.

Ой такая же проблема у меня, только мне еще и врачи говорят что я не похудею....... я на себя просто смотреть в зеркало не могу......

я вот всегда до родов весила 59-60 кг  и это было много....ходила худела на курсах, очень мне они понравились, у меня все подруги худели, даже было с 136 до 65 и все норма...

Сейчас я просто гиппопотам , пробую по то му же методу худеть, но слабо...

у меня есть очень на мой взгляд интересный материал про мотивацию и все такое.....это с курсов материал, вот его каждый день читаю.

0

24

ТатьянаБ
Ну ничего обязательно похудеешь

Отредактировано Krasa (2008-05-24 12:27:05)

0

25

Одна из важных внешних составляющих женского счастья - красота, в которую, конечно же, входит красивая фигура. Большинство женщин бьется над вопросом похудения много лет и никак не может привести свою фигуру в порядок.

Мне стало интересно разобраться  с вопросом: почему у женщин не получается похудеть надолго?

Даже если удается похудеть быстро благодаря диетам, интенсивным занятиям спортом, правильному питанию то через некотрое время, все результаты похудения сходят на нет, и тело возвращается к своим первоначальным или, что чаще, к большим размерами и весу.

Анализируя свои мотивы к поддержанию хорошей фигуры и стандартные установки, которыми пестрят женские журналы, мне стала понятна причина неуспеха в похудении.

Она кажется простой и очевидной. Но только тот, кто обратит на нее внимание - сможет получить результат и добьется постоянного успеха.

Что движет женщиной, когда она решает похудеть?

Как правило стимул для похудения - внешний:

1) ограниченный временными рамками - привести фигуру в порядок к новому году (дню рождению, свадьбе и пр.), выглядеть лучше, чтобы гордо носить купальник в летний сезон.

2) ограниченный обстоятельствами -  влезть в понравившееся платье, выйти замуж, похудеть после родов.

И как только воздействие внешнего стимула постепенно сходит на нет (новый год прошел, лето к концу, замуж вышла, платье уже не такое новое), женщина “перестает худеть” и полностью возвращается к привычному образу жизни: ест что попало, перестает заниматься спортом, перестает следить за весом и объемом талии.

И в один “прекрасный” день снова думает: “Пора худеть”.

И так по кругу. У большинства не хватает мужества регулярно видеть, как их усилия похудеть чуть раньше или чуть позже все равно сходят на нет.  Они бросают. Другие продолжают бег по кругу с переменным успехом. С возрастом успехов все меньше из-за ухудшающегося здоровья и уменьшения значимости внешних стимулов.

Что делать, чтобы похудеть раз и навсегда?

1) Найти постоянный внутренний стимул.
2) Понять, что для поддержания хорошей фигуры надо что-то делать не время от времени, а ВСЕГДА. Так же, как умываться, принимать душ, кушать, заправлять кровать, чистить зубы.
3) Выбрать удобный для себя комплексный подход (чистки организма, нормализация питания и физическая нагрузка). Этот вариант должен быть приемлем по финансам, полезен для здоровья, психологически комфортным настолько, что ему можно следовать ВСЮ ЖИЗНЬ спокойно и с удовольствием.

Самый лучший способ быстро похудеть - создать хорошую фигуру навсегда и поддерживать ее в этом состоянии, шлифуя и улучшая. Тогда никакой праздник не застанет вас врасплох, а сколько плюсов вы от этого получите - посчитайте сами.

+1

26

Я вот хочу сесть на диету..надо от 3 до 6 кг скинуть....
Какую вы посоветуете?..
пока я просто меньше ем и не ем сладкого и мучного.

0

27

Эльфийка
Это надо смотреть на твой организм, и здоровье, кому что подходит, например диета на протасове не подходит тем, у кого больной желудок и кто не любит молочку)
Проще наверное, перейти на правильное питание и килограммы уйдут и здоровья будет больше))
Утром есть зерно, хлеб, и все что хочешь, в обед смешанную пищу, а к вечеру только мясо или рыба с салатом, или с овощами.
Хлеб только к завтраку, ничего жареного, только запеченное в духовке, сладкое, выпечку исключить.

0

28

Likka
У меня пониженая кислотность...
молочное- подойдет..
раньше всегда на капусте сидела..но сейчс нельзя..и цитрусовую диету нельзя..

0

29

Эльфийка
У меня тоже пониженная, а там сыроедение, тоесть сырые овощи, кажется нельзя при гастрите?

0

30

Likka
кислые продукты нельзя.. и капусту..(любую)

0

31

Эльфийка
Значит тебе она не подходит)) Нужна другая диета)) Там на салатах и держится диета, на сырых с йогуртом

0

32

Люди,давайте писать по теме.Бедная Наташа,это ей потом удалять все эти посты.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
Я уже столько времени хочу похудеть.Все время говорю себе все ем только салатики и все никак!Нужно как-то себя заставить!Мотивация есть,но что-то все никак. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

33

Krasa написал(а):

Мотивация есть,но что-то все никак

Наташ- давай вместе?)))))..легче переносить будет и веселее)

0

34

Посты перенесла во флуд.
Я тоже хочу сесть на диету http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif и не могууууууу! http://s43.radikal.ru/i102/0810/ff/1cfe64e3fff4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

35

блин, который день говорю что сяду .... но вчера вечером приготовила такую зашибенную тушоную капусту ... с картошечкой, с томатиком, с морковочкой, с лучком ....... как тут не обожраться  =((((
и с у тра, помидорки, огурчики, сладкий перчик = салатег .... копец ...... какая диетааааааа  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1336.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

36

Je Ane
А что? Салатег, капусточка, как раз по диете))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
А я вот... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif кусок пирога съела сырного... и айнтопф ммм и салат с редиски со сметанкой...ужас..обжорство

0

37

Likka написал(а):

капусточка, как раз по диете))

да уж ... запассированная томатом и специями особенно)))))) хорошо просоленная и поперченная .....  http://s54.radikal.ru/i145/0811/d9/d91494a229c5.gif

0

38

Likka написал(а):

и айнтопф ммм

хто хто ....

0

39

Je Ane написал(а):

хто хто ....

:D это типо нашего жаркого, ни второе и не суп, густой суп с фаршем, картошкой и болгарским перцем)

0

40

Желание похудеть - максимум.
Желание что то делать для этого и напрягацо - минимум.
Лень что то начать и потом не бросить - максимум.

Мотивация равно нулю.

Мотиватор вам конкретный нужен.

Купите платице этак за 15-20 тысяч баксов того размера до которого хотите похудеть. Реальная будет мотивация. :)

А лучше в кредит возьмите, что бы каждый месяц когда будете погашать - вас еще больше мотивировало.

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Начинаем,...мотивация