Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Начинаем,...мотивация


Начинаем,...мотивация

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Настроить себя на диету,на то что пора взяться за свою фигуру,бывает порой очень трудно,давайте поддерживать друг друга,вместе будет легче. ;)  :)

0

2

У меня тоже после вторых родов,никак не приду в норму.Темка хорошая.

0

3

friends.gif Так ты уже сидишь или хочешь начать,давай вместе,так веселее на диете сидеть.

0

4

а вы по какой т0 диете хотите? Я тоже не против присоединиться))

0

5

Я  уже с июня сижу на диете весонаблюдателей,но плохо вес уходит,и я подумываю может на недельку другую,чего-нибудь построже,а затем опять на весонаблюдателей,а вы как думаете?

0

6

Милые женщины, не занимайтесь ерундой. Ведите просто здоровый способ жизни и все будет нормально...

0

7

ЧеловекБезИмени написал(а):

не занимайтесь ерундой

Хотим быть краше и стройнее.

0

8

Likka написал(а):

Я  уже с июня сижу на диете весонаблюдателей

А это как?

0

9

Likka написал(а):

Я  уже с июня сижу на диете весонаблюдателей,но плохо вес уходит,и я подумываю может на недельку другую,чего-нибудь построже,а затем опять на весонаблюдателей,а вы как думаете?

и какме уже у тебя успехи?

0

10

Raduga
- 6 кг

0

11

Zarra написал(а):

А это как?

Будет времени побольше выложу всю инфу ,что знаю,а если коротко,то на весонаблюдении надо пункты считать,и есть определённое кол-во в день.

0

12

Похвастаюсь, я раньше было полненькой и за год сбросила 10 кг!
как? просто меньше ела, намного меньше! и пила комплекс витаминов для поддержания здоровья!

0

13

Девченки..давайте честно..как похудеть??"меньше надо жрать"(извиняюсь,но не помню кто сказал)..и это правда... моя диета проста - я не ела после 6 и сбросила около 6-7 кг за пол года!!!вот..а чтобы поддержать форму надо делат нехитрые упражнения для пресса..удачи!!!

0

14

africa
Кисюша
Да,я согласна с вами ,что надо меньше есть,от себя добавлю,что над больше двигаться. dance2.gif  pig_ball.gif

0

15

Я столько раз пыталась заставить себя сесть на диету

0

16

Krasa написал(а):

Я столько раз пыталась заставить себя сесть на диету

И что,не выдерживала? ;)

0

17

Не не получается.Хотя я не считаю что ем много мне просто кажется что я поправляюсь  :(

0

18

Я вот хочу скоро на салатики переходить

0

19

Krasa написал(а):

Я вот хочу скоро на салатики переходить

вот слышала про диету Протасова,не пробовала?Там тоже в основном салаты

0

20

Likka
А что это за Диета такая?Можешь здесь выложить?

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Начинаем,...мотивация