Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Первый раз в детский сад


Первый раз в детский сад

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Волнение по поводу,как ребёнок воспримет поход в дет.сад для родителей есстественно.Вопросы и советы по поводу этого пожалуйста пишем в эту темку.

0

2

ой, вот жесть у моей подруги! Дитю 2 года, отправила в сад на час, дак его от плача так выворачивало, тошнило бедного((( никак без мамы не хочет оставаться. Прям не знает, что и делать. Вроде и хочет играть с детками, но как она уходит он начинает кричать и плакать((( вот ходят привыкают...

0

3

Моя в августе пойдет в сад, я уже сижу переживаю, как будет и что.. Привыкнет ли..?

0

4

мой тоже где-то в августе - сентябре. Не особо переживаю, он у меня общительный и боевой парень)

0

5

Ходили сегодня в детский сад знакомиться с воспитателями и детьми. Я так переживала, а оказалось, что наша Олька не хотела уходить домой, так ей понравилось.
Еще в июне нас пригласят, пойдем привыкать к садику на пару часов в неделю)

0

6

Likka написал(а):

Олька не хотела уходить домой, так ей понравилось.

Если ребенку понравилось это уже хорошо)Привыкнет и с ребятками подружится.

0

7

Krasa написал(а):

Привыкнет и с ребятками подружится.

Очень на это надеюсь)) А самое главное, садик у нас рядом с домом)

0

8

Likka написал(а):

садик у нас рядом с домом

Это вообще чудно))Сможешь иногда забегать посмотреть как там.Если можно.

0

9

Krasa написал(а):

Если можно.

Можно) Об этом нам говорили сегодня)

0

10

Вот это хорошо.Тогда и ребенку будет легче привыкнуть и вам будет спокойнее и она будет вас видить))

0

11

А мы вот уже ходим в садик. И нам там похоже нравится.ТТТ.

0

12

Likka написал(а):

И нам там похоже нравится

Не обольщайся Наташа,  все  еще  впереди...
Сама  какое -то  время работала  воспитателем,  знаю  всю  подноготную...

0

13

Георгия
Ты меня пугаешь.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif Что значит впереди?

0

14

Георгия написал(а):

Сама  какое -то  время работала  воспитателем,  знаю  всю  подноготную...

Может расскажешь?))

0

15

мы тоже уже почти год в сад ходим)
с криками банзай залетает в сад)

0

16

У меня младшая дочка уже год ходит в садик, и без особых проблем. Отдавать было жалко, все казалось что она такая маленькая. А ват у старшей послезавтра выпускной, в сентябре пойдем в первый класс, ее в садик отдала  еще раньше чем младшую (в два года)  тоже проблем не было  http://s48.radikal.ru/i121/0811/9f/261dd60b6749.gif .

0

17

И мы с августа прошлого года в саду. В садик ходим охотно, но если честно, тоже было жалко отдавать в сад. Моя бы воля еще б годик не пустила.

0

18

Алешка написал(а):

А ват у старшей послезавтра выпускной, в сентябре пойдем в первый класс

уууу! скоро будешь уроки делать)))

0

19

Мы с августа ходим в ясли. Ребенку нравится! Он даже более дисциплинированым стал)))

0

20

Танюшкин написал(а):

Ребенку нравится!

Это даже очень хорошо :yep:

0


Вы здесь » Посиделки форум » Наши дети » Первый раз в детский сад