Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему Женщины плачут?Баян,но...


Почему Женщины плачут?Баян,но...

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

«Почему ты плачешь?»- Маленький мальчик спросил свою мать.
“Потому что я женщина”,-ответила она.
“Я не понял”,-сказал он.
Мать лишь крепко обняла его и сказала:“…и никогда не поймешь, но это нормально”.
Позже малыш спросил своего отца: “Почему мама , как мне кажется, плачет без причины?»
“Все женщины плачут без причины”,- это все, что ответил его отец
Малыш вырос и стал мужчиной все изумляясь, почему же женщины плачут.
Наконец он припал на колени и спросил Господа:
“ Господь, почему женщины так легко плачут?”
И Господь ответил:
"Когда я сотворил женщину, я решил, что она должна быть особенной.
Я сделал ее плечи сильными настолько, чтобы нести вес мира, а руки нежными для ласки!
Я дал ей внутреннюю силу, чтобы выдержать рождение детей и множество отказов и оскорблений, даже от собственных детей.
Я дал ей твердость, которая дает ей импульс идти без остановки и заботиться безропотно о своей семье и друзьях через усталость , болезнь , даже когда все ее бросают.
Я дал ей чувственность, чтобы любить своих детей при любых обстоятельствах, даже когда ее ребенок сильно обидел ее. В ней есть особенная сила, чтобы чувствовать неодобрение ребенка и подавлять страхи и тревоги подростков.
Я дал ей силу заботиться о своем муже, несмотря на проступки, и сделал ее из его ребра, чтобы защищать его сердце.
Я дал ей мудрость, чтобы дать ей знать, что хороший муж никогда не обидит жену, но иногда проверяет ее силу и ее решимость твердо стоять позади него.
Сын мой, вдобавок ко всей этой тяжелой работе… я дал ей право проливать слезы. Этим она может воспользоваться всегда когда нужно, и это единственная ее слабость. Когда ты видишь ее в слезах, скажи ей, как сильно ты ее любишь, и даже если она все равно плачет, значит ты заставил ее почувствовать себя счастливой. Она особенна.

+1

2

в последнее время я стала часто плакать...
вроде как я счаслива со своим любимым, но он меня иногда обижает...вроде по мелочи, а слёзы сами текут)

0

3

k.bl.s.O.
и я тоже часто плачу

0

4

У меня как-то странно с этим делом обстоит. Лет в 13-14 разучилась плакать вообще, не плакала никогда, даже если очень хотелось - злость была, а слёз никаких. А несколько месяцев назад вдруг ни с того ни с сего прорвало - от чего угодно слёзы на глазах. Фильм, книга, песня, стихотворение... Блин, я даже над любовными романами плачу!!! Сказал бы мне кто год назад, что я могу заплакать над любовным романом, я бы покрутила пальцем у виска. А теперь... С чего вдруг это? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

5

Snow White Girl написал(а):

Лет в 13-14 разучилась плакать вообще, не плакала никогда, даже если очень хотелось - злость была, а слёз никаких. А несколько месяцев назад вдруг ни с того ни с сего прорвало - от чего угодно слёзы на глазах.

У меня тоже такое..где-то я читала что если часто плачешь или если совсем не плачешь- это нервные перенапряжения, заболевания или нехватка витаминов..

0

6

Likka, хорошая притча...

Редко плачу... Жёсче стала, что ли...

0

7

А я  плачу...иногда поплачешь и станет легче, поле размагничивается что-ли...было у меня такое, когда мама умерла, на похоронах плакали, а вот после уже плакать не могла, это нервное, слезы ушли, высохли, остался какой только внутри жесткий пепел, а плакать не могла, жесткость, ничего не интересовало ни по какому поводу уже, сейчас плачу, значит живу!

0

8

Когда похоронили подругу мою и я приехала домой, тогда только отплакалась. Немного легче становится, когда выплачешься... Но у меня эти слёзы были первые после двух или трех лет. Иногда хочется всплакнуть, а глаза сухие.

0

9

Мне иногда бывает грустно и слёзы как-то произвольно начинают литься с глаз.А через мгновение успокаиваюсь как будто ничего не произошло.Я думаю что иногда нужно выплакаться.Держать в себе очень тяжело.

Отредактировано Krasa (2009-01-19 18:13:03)

0

10

Плачьте на здоровье ибо слезы - это лекарство и спасают вас от многих проблем по здоровью.

+1

11

Atagachi написал(а):

Плачьте на здоровье ибо слезы - это лекарство и спасают вас от многих проблем по здоровью

Верно)) Проплачешься и сразу легче становится. Хотя бычно Мужчины не очень любят женские слезы)

0

12

Likka написал(а):

Хотя бычно Мужчины не очень любят женские слезы)

Они их боятся. Они теряются и не знают что делать. Они хотят помочь, но не знают как. Им больно. Больно смотреть когда любимой плохо, а ты часто не знаешь даже причины или видишь, что причина вовсе не в том, о которой тебе говорят. Очень больно смотреть когда твоя любимая плачет. Ты крутишься возле нее, стараешься как то  утешить но видишь что это не помогает или же просто обнял и сидишь рядом и ждешь когда она успокоиться, а в это время думаешь о разном и ничего приятного в голову не идет. Или просто сидишь рядом и давишь в себе желание заплакать самому от беспомощности.

Слезы конечно тоже разные бывает.

Мне вот нравится слизывать слезы счастья со щек любимой или же слизывать и вытирать последние слезки, когда уже все хорошо и удалось успокоить и ты видишь улыбку на лице не смотря, сто по инерции еще катятся слезы которые недавно были горькими, а сейчас просто соленые.

+1

13

А плачите от счастья или почему? Можете заплакать если вас фильм тронул?

0

14

И от счастья тоже и от сопливого кино. Но эти слезы только радуют и их хочется слизать и поцеловать в носик и мило улыбнуться. Если так - то пусть себе плачут. :) А вот других слез, которые горькие на вкус и по содержанию - видеть бы не хотелось.

+1

15

multik написал(а):

А плачите от счастья или почему? Можете заплакать если вас фильм тронул?

Могу, такая я натура. И от фильма, и от рассказа, и от книги могу заплакать.

0

16

Likka написал(а):

Могу, такая я натура. И от фильма, и от рассказа, и от книги могу заплакать.

а вот людей фильмы начинают трогать со сколька лет, что они могут заплакать? Если моего отца фильм затронет то может заплакать и почему люди в старости начинают трогать фильмы до слез? Отцу 58 лет.

0

17

multik написал(а):

Если моего отца фильм затронет то может заплакать и почему люди в старости начинают трогать фильмы до слез? Отцу 58 лет.

Потому что он впечатлителен и жизнь прожил.. Я раньше тоже не плакала..А вот как папа плакал от фильма видела..

0

18

Ситуации в фильмах часто напоминают твои. Но их нужно иметь. А они приходят с жизненным опытом. Плакать не плачу, но иногда огорчаюсь. Или же искренне радуюсь. Правда фильмы смотрю редко, все больше эротику и порно, а там плакать не нужно, да и как то не до слез.

0

19

Я очень часто плачу..Я очень впечатлительна.Если кто-то скажет мне что-нибудь неприятное даж не специально с целью обидить я могу зарыдать.. :dontknow:
И фильмы когда смотрю тоже могу плакать особено "Москва слезам не верит".Сколько раз ни смотрю все время плачу.

0

20

Likka написал(а):

А вот как папа плакал от фильма видела..

где?

Likka написал(а):

Потому что он впечатлителен и жизнь прожил..

А от чего люди становятся впечатлительными?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему Женщины плачут?Баян,но...