Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Болеем за Футбол!


Болеем за Футбол!

Сообщений 141 страница 160 из 202

141

Стрекоза написал(а):

Спартак-Москва - мясо, свиньи
ЦСКА - кони
Зенит - бомжи, мешки
Крылья Советов - крысы
Динамо - мусора
ФК "Москва" - кепки (потому что под патронажем Лужкова)
Сатурн - инопланетяне
Спартак-Нальчик - анальчик 
Локомотив - паровозы, лохомоты

Мама дорогая, теперь бы запомнить и ничего не перепутать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Спасибо.

0

142

Стрекоза написал(а):

ФК "Москва" - кепки (потому что под патронажем Лужкова)

они по моему под патронажом Норникеля!

0

143

Likka написал(а):

Мама дорогая, теперь бы запомнить и ничего не перепутать http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Спасибо.

могу все наши лиги скинуть

0

144

Krasavchik написал(а):

они по моему под патронажом Норникеля!

Да хоть под чьим. Но кепками теперь останутся навечно. Лужков вытащил этот искусственный клуб в ПЛ.

0

145

Стрекоза написал(а):

Лужков вытащил этот искусственный клуб в ПЛ.

когда это было? и что спонсора в лице Норникеля нашел?

0

146

Krasavchik написал(а):

когда это было?

Когда из Торпедо-ЗИЛ переименовали в Москву. Или как там они назывались...)
Искусственно созданный клуб, без истории и болельщиков. Да ну их...

0

147

Стрекоза написал(а):

Искусственно созданный клуб, без истории и болельщиков. Да ну их...

и с историей темнят у себя на сайте. Короче Торпедо развалили

0

148

Krasavchik написал(а):

Короче Торпедо развалили

Нет. "Торпедо" развалили - это да, но это была другая команда, со своей историей. Причем, с богатой историей... А "Москва" - вроде бы называлась то ли "Металлург", то ли "Торпедо-ЗИЛ". Не помню уже. Короче, шушера футбольная)))

0

149

Стрекоза написал(а):

. А "Москва" - вроде бы называлась то ли "Металлург", то ли "Торпедо-ЗИЛ". Не помню уже.

они и так и так назывались
Торпедо-Металлург еще назывались
Потом Торпедо-Зил
Потом Москва

0

150

Доигрались сборные России и Украины. Будем теперь вместе пить горилку с горя и смотреть по ТВ чемп Мира...

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой
технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

http://www.fifa.com/contact/form.html

переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания: All Russia needs replay the match
with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness.
В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia.
Каждый отправит, будет толк.

0

151

Стрекоза написал(а):

переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания: All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.

Отправил!
Там вроде нечестное судейство было!
Ответ тож Вера будешь переводить да?

0

152

Krasavchik
Да никто нам отвечать не будет) Конечно же, переигровку не назначат. Но хотелось бы, чтобы этого арбитра хоть как-то наказали...

0

153

Ура Зенит бронзу завоевал! Поздравьте нас!

+1

154

Krasavchik написал(а):

Ура Зенит бронзу завоевал! Поздравьте нас!

Krasavchik
по Красавчику из всех Зениток огонь, пли..... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0

155

Krasavchik написал(а):

Ура Зенит бронзу завоевал

Ох, и навалидолились вчера... В меньшинстве, но как сыграли!!! В следующем году надо золото брать! http://s41.radikal.ru/i092/0811/45/80e520f252d6.gif

+1

156

Ура! У Зенита новый главный тренер! Зовут его Спалетти! До этого в Роме работал!

0

157

Krasavchik написал(а):

Зовут его Спалетти!

Тъфу блин, а я думал Трапотони, вот тренер сила.....
А Спагетти оно и в Африке Спалетте....

0

158

Krasavchik написал(а):

Ура! У Зенита новый главный тренер! Зовут его Спалетти! До этого в Роме работал!

Знаешь, я никогда не интересовалась футболом макаронников... Так что не знаю, радоваться или огорчаться. Поживем - увидим...

0

159

Стрекоза написал(а):

футболом макаронников.

Стрекоза
Они ж Чемпионы!? И хитры как угри, хранцузов так утирали, что подралисъ....

0

160

Стрекоза написал(а):

Знаешь, я никогда не интересовалась футболом макаронников... Так что не знаю, радоваться или огорчаться. Поживем - увидим...

Читал что он буждет Зениту прививать итальянский атакующий футбол!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Болеем за Футбол!