Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » О мужчинах


О мужчинах

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Мужчина твоей мечты,живёт рядом или ты ищешь его до сих пор?

+1

2

Честно говоря,не сказать,чтобы моей мечты,но замужем скоро 5 лет.Двое детей.

0

3

А какой он,—мужчина твоей мечты?

0

4

Zarra написал(а):

не сказать,чтобы моей мечты,но замужем скоро 5 лет

Ну по какой то причине то поженились...Чувства были?

0

5

Krasa написал(а):

Ну по какой то причине то поженились...Чувства были?

Ну конечно,иначе бы не поженились.

0

6

Мне кажется мужчина должен быть добрым,отзывчивым,открытым

0

7

Likka написал(а):

Мужчина твоей мечты,живёт рядом или ты ищешь его до сих пор?

Ищу до сих пор.

0

8

Рядышком, под бочком. Сейчас пошел за моими любимыми сладостями к чаю :) Парня лучше еще не видела да и врядли увижу. Золотце!

0

9

пока что пользуемся тем фто есть)) но меня всё страивает. А идеала мужчины не существует.

0

10

А я нашла, оказывается бывает такое  girl_hide.gif

0

11

Likka написал(а):

Мужчина твоей мечты,живёт рядом или ты ищешь его до сих пор?

В поиске...

0

12

Полтора месяца назад встретила мужчину моей мечты и теперь пытаюсь заарканить его...пока безуспешно...

0

13

Даниелька
А он к тебе не проявляет там симпатию?

0

14

Krasa
ой, ты знаешь я даже не знаю как называется то, что он ко мне проявляет, странный он вообще какой-то...

0

15

Даниелька
Всмысле странный?Расскажи какие у вас отношения?

0

16

мы вместе уже 15 лет.

0

17

Идеала у меня нет, но мне нравятся симпатичные и веселые (чтобы и то и то было "в одном флаконе" )

0

18

Ну вообщем можно сказать что есть рядом вроде как идеальный :хороший,добрый,милый,ласковый.Но он ли мужчина моей мечты..этого я ещё незнаю..http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

19

Krasa написал(а):

В поиске...

Krasa написал(а):

Ну вообщем можно сказать что есть рядом вроде как идеальный :хороший,добрый,милый,ласковый.Но он ли мужчина моей мечты..этого я ещё незнаю..

А что есть какие-то сомнения? Или ты боишься ошибиться, что может не он тот единственный?

0

20

Likka
Ну..не то что-бы я боюсь ошибиться..он правда очень милый и воспитанный такие большая редкость.Просто я думаю что не стоит загадывать вперёд.Жизнь штука непредсказуемая..и никогда ничего точно наперёд знать нельзя и даже то он ли тот единственный которого я ждала http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Krasa (2008-10-10 15:59:13)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » О мужчинах