Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семья или Карьера?


Семья или Карьера?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

красноярочка
У тебя все впереди, я в это верю))) И в себя, мы еще горы своротим)) Главное, чтобы семья была здорова!

0

22

Глупый вопрос. Если есть и то и другое - то однозначно семья. А если вы думаете с чего начать- то это уже индивидуально для каждого и у каждого свой выбор.

0

23

DARTVENOM написал(а):

Для меня сначала карьера, потом семья...

Только вот потом может и не быть. Карьера будет, а потом и семьи не будет.

0

24

В жизни каждого человека важно состояться как личность, но семья я считаю самое главное, когда кто то ждет...Детский смех по дому...А карьеру моя тетя начала после 40 лет, выучилась, и сделала карьеру...Так что все в наших руках)

0

25

от ситуации зависит! Если много денег, то карьера, если сильно невесту любишь то семья!

0

26

А зачем карьера - если денег много? Жить ради денег? Я\думал деньги нужны что бы жить. :)

0

27

У меня всегда личная жизнь была на первом месте, а потом уже работа. Не понимаю людей, которые чуть ли не сутками торчат на работе. Можно совмещать, но всему нужна мера. А если человек остается после работы и вечерит, то значит, плохой работник, раз не хватает рабочего времени.

0

28

Atagachi написал(а):

А зачем карьера - если денег много?

Если много денег то не нужна,итак можно жить припиваюче :jumping: ..Но всетаки деньги то не резиновые когда-нибудь закончатся.А кушать всегда хочется)))))

+1

29

Syamka93 написал(а):

DARTVENOM
если сначало корьера потом семья это мода.
только не по богатым. хотя это даже не мода. а способ выживания.

Нет Дартвином,

Эт самый наилучший способ вымирания. просто задумайтесъ, что останетъся после вас. Кто водички на старости лет поднесет, алъ не уж-то Каръера. http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

0

30

А я думал, что Каръера связана с тщеславием,как эт научно кличут салореализация.
И с денъгами эт ничего общего не имеет.
эт просто мнение Чайника, вопрос толъко умеют ли чайники думатъ? http://s43.radikal.ru/i099/0811/db/0a2305744d90.gif

0

31

Krasa написал(а):

.Но всетаки деньги то не резиновые когда-нибудь закончатся.А кушать всегда хочется)))))

Ну так а какой смысл строить карьеру при деньгах если она уже считай, что у тебя в кармане. Главное правильно и с умом ими распорядиться и они тогда работают сами на тебя. И не так уж и сложно следить за этим процессом и для этого не нужно жертвовать семьей.

На три вещи можно смотреть веще - на огонь, на бегущую воду и на то, как работают другие. Нет ничего сложного в наблюдении за тем, как на тебя работают деньги. Главное моск иметь. А если моска нет - то карьера в любом случае тогда не светит.

0

32

Raduga написал(а):

Для меня  семья, конечно, дороже карьеры. Но нужно всегда искать компромисы, чтобы и семья не страдала, и на работе всё было  хорошо))

Если Вы действительно нашли середину в этой проблеме. то вы гений.
А если просто говорите, то............ http://s53.radikal.ru/i139/0811/6d/2be8b3a40558.gif

0

33

Надо всё совмещать

0

34

Ой, какой сложный выбор. Не могу я без денег, но ребенка бы бросить не смогла. Хотя. если была бы тяжелая ситуация пришлось бы отдать бабушке на время.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семья или Карьера?