Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семья или Карьера?


Семья или Карьера?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Что для вас важнее,смогли бы ради Карьеры пожертвовать Семьёй?Бросили бы Карьеру ради семьи?Давайте пообсуждаем на эту тему!

0

2

Zarra
Я выбрала семью и ни капельки не жалею об этом

0

3

Для меня  семья, конечно, дороже карьеры. Но нужно всегда искать компромисы, чтобы и семья не страдала, и на работе всё было  хорошо))

0

4

Raduga написал(а):

Но нужно всегда искать компромисы, чтобы и семья не страдала, и на работе всё было  хорошо))

Всё верно,согласна полностью,просто я про себя,наш отъезд в Германию уже планировал отказ от карьеры,но за выбор семьи.Но в принципе ещё всё впереди!

0

5

Когда в семье появляются дети,особенно маленькие,то карьера у женщины уходит на второй план,все мысли о семье и о детях.У женщины нет выбора,пока дети не подрастут.

0

6

Zarra написал(а):

Когда в семье появляются дети,особенно маленькие,то карьера у женщины уходит на второй план,все мысли о семье и о детях.У женщины нет выбора,пока дети не подрастут.

сто процентов, good.gif прямо в точку!

0

7

Raduga написал(а):

Для меня  семья, конечно, дороже карьеры. Но нужно всегда искать компромисы, чтобы и семья не страдала, и на работе всё было  хорошо))

полностью согласна   :D

0

8

Семья конечно важнее всего но карьера тоже важно.Надо как то стараться совмещать семью и карьеру

Отредактировано Krasa (2007-12-08 13:11:37)

0

9

Мне семья намного важнее.у меня большой карьеры небыло до семьи,я обыкновенная худодница так что могу очень леко совмещать семью и дом.Работаю в основном дома поэтому муж никогда не жалуется на то что у меня нету для него времени. И вообще для меня семья важнее всего на земле! :)

0

10

girl_in_love.gif для меня семья важнее всего!!!

0

11

Вот и я выбрала семью. Как-то не получилось совместить с карьерой  :(  Иногда жалею, а так вобщем видимо права была. Радует меня моя семейка  girl_in_love.gif

0

12

yes3.gif Лормель
это самоe главное

0

13

на данный момент мне кажется, 4то карьера лу4ше...

0

14

семья для меня важнее...хочу как можно больше находится со своими детьми и мужем

+1

15

Для меня сначала карьера, потом семья...

0

16

мне всё это уже по перёк горло стоет. но мне всё токи кажется. если найдёшь человека, достоеного. То и карьера здесь не главная. даже вон дворником работать пойдёшь. Но это уже другое. Если человек чесный ни кинит почему бы и нет.

DARTVENOM написал(а):

Для меня сначала карьера, потом семья...

не знаю. вот нато и пошла мода. а у багатых пошло рожать. мне лично всё не так.
Вот у меня подруга. Муж ей не разрешает а роботать а она до сих пор не радила. не хочет. так что сейчас мода пошла рожать после 30 а это плохо.

0

17

Syamka93 написал(а):

не знаю. вот нато и пошла мода. а у багатых пошло рожать. мне лично всё не так.
Вот у меня подруга. Муж ей не разрешает а роботать а она до сих пор не радила. не хочет. так что сейчас мода пошла рожать после 30 а это плохо.

Я НА МОДУ НЕ СМОТРЮ...

0

18

DARTVENOM
если сначало корьера потом семья это мода.
только не по богатым. хотя это даже не мода. а способ выживания.

0

19

Syamka93 написал(а):

только не по богатым. хотя это даже не мода. а способ выживания.

не пoнимаю,что ты хотела этим сказать?

0

20

у меня карьеры не получилось, так что семья.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семья или Карьера?