Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » ЭКО действительно может помочь?


ЭКО действительно может помочь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подруга ходит в одну клинику, планирует делать ЭКО, так как иным способом у нее ребенка завести не получается. Но с нее там требуют кучу анализов. Вот я и задумалась, а оно того стоит? Это действительно такой уж шанс завести ребенка? И не разводят ли мою подругу, раз столько анализов поназначали?

0

2

Ну раз хочет своего ребенка значит того стоит, можно было бы еще в другую клинику обратиться и сравнить цены и анализы например. Это очень трудная и тяжелая процедура в плане психологическом и финансовом, поэтому желаю сил подруге и терпения, пусть все получится у нее.

0

3

Конечно для того чтоб доктору понять всю картину и причину бесплодия нужно сдавать анализы. Другой вопрос все ли сдавать или только нужные. Мы когда обращались с подобной проблемой в Иналмед, та же история была, вот только доктор нам аргументировал важность того или иного анализа. Еще важен вопрос доверия к доктору

0

4

Likka написал(а):

Ну раз хочет своего ребенка значит того стоит, можно было бы еще в другую клинику обратиться и сравнить цены и анализы например. Это очень трудная и тяжелая процедура в плане психологическом и финансовом, поэтому желаю сил подруге и терпения, пусть все получится у нее.

большое вам спасибо за доброжелательность!) обязательно ей передам))

0

5

Сонья написал(а):

Конечно для того чтоб доктору понять всю картину и причину бесплодия нужно сдавать анализы. Другой вопрос все ли сдавать или только нужные. Мы когда обращались с подобной проблемой в Иналмед, та же история была, вот только доктор нам аргументировал важность того или иного анализа. Еще важен вопрос доверия к доктору

ну надо же..так мы с вами про одну клинику речь ведем...я вот не знаю, насколько моей подруге что и как там объясняют..может, она сама плохо доктора слушает..Но выходит, вы с их помощью смогли забеременеть?

0

6

Да, смогла и очень этому рада. Пусть не боится и доверится врачам, тогда все хорошо будет

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » ЭКО действительно может помочь?