Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Помогите найти дерматолога в Питере!


Помогите найти дерматолога в Питере!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я уже замучилась со своими прыщами..Уже давно не 15 лет, а обсыпает все также..По разным дерматологам тоже ходила, но они то одно, то другое предлагают. Подскажите пожалуйста, кто помог бы разобраться по этому вопросу? Кто действительно стоящий врач?

0

2

Обратитесь в мед центр Профессор, я туда дочь подростка вожу, нам очень помогла доктор Холодилова Наталья Александровна. Сейчас лицо стало гораздо чище и меньше проблем с ним.

0

3

Сонья написал(а):

Обратитесь в мед центр Профессор, я туда дочь подростка вожу, нам очень помогла доктор Холодилова Наталья Александровна. Сейчас лицо стало гораздо чище и меньше проблем с ним.

Спасибо большое за подсказку! Если врач хороший и мне наконец поможет - с меня коробка конфет вам и врачу)) Я правильно поняла, что это тот же Профессор, что на ул. Чайковского 42 находится?

0

4

Да что вы! Мне не сложно, главное чтоб помогло. Чтоб вам было проще, смотрите у них на сайте адрес и телефон, вот http://mcprofessor.ru

0

5

Сонья написал(а):

Да что вы! Мне не сложно, главное чтоб помогло. Чтоб вам было проще, смотрите у них на сайте адрес и телефон, вот http://mcprofessor.ru

О, огромное вам спасибо! ) Да, это именно они.  По такому адресу их и находила. Посмотрю тогда еще и цены. Еще раз благодарю.

0

6

А я в центре "Профессор" анализы и узи делала... Кстати, посмотрела цены, там реально ниже городских.

0

7

в интернете почитайте отзывы

0

8

гугл поможет

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Помогите найти дерматолога в Питере!