Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Похудение с диетологом, эффективно?


Похудение с диетологом, эффективно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задалась таким вопросом, потому что мне единственно, что помогло хоть 4 кг сбросить это диета и спорт, но сейчас вес стал на месте...не знаю как дальше питаться, заниматься, в чем проблема вообще. Уже и калории считаю, но толку нет….Уже думала какие-то статьи диетологов почитать, но мне кажется ничего нового для себя не найду…А если обратится непосредственно к нему...?

0

2

Я в свое время столько перечитала литературы и перепробовала разные техники похудения и диеты, но к сожалению пока не обратилась в ВВ Clinic  могла самостоятельно сбросить максимум 5 кг. А в центре мне помогли привести свой вес в порядок и сбросить 16кг. Как не крути а если за дело берутся профессионалы то и результат сразу виден, не зависимо худеете вы или делаете ремонт.

0

3

Причину лишнего веса то я знаю, двое родов, как минимум ;) Можно подробней о клинике? Как вам там вправили мозг и как это повлияло на вес? Гипноз что ли?  Сколько вы скинули, за какое время? Какая причина Вашего лишнего веса была? На какой диете сидите?

0

4

Нет никакого гипноза. Просто я всегда думала, что для того что бы сбросить лишний вес мне нужно мало есть, а оказалось, что есть можно много, но не все в подряд. Мне расписали индивидуальную систему питания, назначили массаж и аппаратные процедуры которые заменяли мне тренажерный зал  и приводили мою кожу в порядок.  Сбросила я 16кг за пол года, благодаря работе специалистов ВВ Clinic, за что им очень благодарна.

0

5

Спорька написал(а):

Нет никакого гипноза. Просто я всегда думала, что для того что бы сбросить лишний вес мне нужно мало есть, а оказалось, что есть можно много, но не все в подряд. Мне расписали индивидуальную систему питания, назначили массаж и аппаратные процедуры которые заменяли мне тренажерный зал  и приводили мою кожу в порядок.  Сбросила я 16кг за пол года, благодаря работе специалистов ВВ Clinic, за что им очень благодарна.

А сколько это стоит? Сильно дорого?

0


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Похудение с диетологом, эффективно?