Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!

У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Антицелюлитный массаж

Антицелюлитный массаж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, вот стал вопрос целюлита. Лето как никак на носу)))) Какими способами в домашних условиях можно избавиться от ненавистной "апельсиновой корки"?

0

2

вот сегодня мне подружка рассказала, что нужно обертывания пленкой делать, каким-то  жгучим кремом мазать ( название не записала), и заниматься спортом.
Боюсь себе вреда только сотворить. у меня же много родинок, а их нельзя подвергать нагреванию.

0

3

Слышала, что хорошо от целлюлита душ Шарко. Но всё же рекомендуется посоветоваться с врачом.

0

4

Еще шоколадное обертывание и с медом слышала, но не знаю помогает ли, не делала.
Массаж с мумие от целлюлита неплохо помогает.
Когда сидела на системе минус 60 после скраба с кофе, массаж с мумие неплохой эффект был. тут можно почитать Система минус 60

0

5

спасибо за советы.

0

6

Душ шарко - это когда из шланга обивают водой под большим давлением?

0

7

Тутсик написал(а):

Душ шарко - это когда из шланга обивают водой под большим давлением?

Да. На себе не пробовала, но одна знакомая рассказывала: впечатление, что разрубают тело на части.))

0

8

Стрекоза написал(а):

Да. На себе не пробовала, но одна знакомая рассказывала: впечатление, что разрубают тело на части.))

ой-ой, это я к стене прилипну)))))

а если гидро-массажную ванную принять?

0

Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Антицелюлитный массаж