Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Платковерчение


Платковерчение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

+ тема про шарфики))

Любите носить шейные платки? Или шарфы поверх плащей и пальто? Или, может, любите носить платки на голове? Или закручивать на затылке?
Давайте делиться любимыми шарфиками-платками и способами их накручивания :)

Отредактировано Keisha (2014-08-01 15:09:41)

0

2

Я люблю осенью, весной, зимой шарфики, на голове никогда не ношу. Платки не люблю.
Вот примерно так ношу
http://youfancy.ru/images/stories/myimg/stylist/scarves-2.jpg

0

3

Я тоже обычно шарфики ношу, платки мне не очень нравятся... А голова круглый год непокрытая.))

0

4

Я раньше только шарфы носила. Сейчас купила несколько красивых платков, примеряю, буду осенью носить с блузками))

0

5

Ой, я в этом вопросе безрукая вообще. Не только не умею подбирать платочки-шарфики, но и носить их тоже не умею.

0

6

Очень люблю и у меня их много, благодаря разноцветным платкам типа таких можно разноцветную обувь, сумки и всё такое.

Отредактировано Анна Приходько (2016-04-07 23:01:36)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Платковерчение