Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Instagram

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бытует мнение, что Инстаграм представляет из себя соцсеть для хипстеров, которые превращают свои банальные фотографии в «шедевры» с помощью встроенных фильтров. А еще, что туда можно выкладывать только ноги и еду.

Если вы не верите этим глупостям и уже зарегистрированы в инстаграме - давайте меняться никами)

0

2

Я очень далека от этой соц.сети... В контакт-то почти не захожу, ни времени, ни особого интереса нет.

0

3

Ну если кто есть - я ledi_melamori

0

4

а я люблю инстаграм ))да и вообще любые фоторесурсы
Не все фотографируют свои части тела, еду и выкладывают себяшки
есть очень интересные страницы, от которых не оторвёшься. и те же себяшки, еда и ноги выглядят красиво, чётко, а не так, словно всё сделано это на дешёвый калькулятор

0

5

Katty
а как тебя найти?
Я поменяла ник, по сообщению выше меня не найти.
Я Manalanchik

Добавляйся или напиши сюда ник)

0

6

https://www.instagram.com/hellen.white.372/

0