Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Услуги салонов красоты


Услуги салонов красоты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас очень много всего предлагают)
От обычной стрижки, маникюра-педикюра, наращивания ногтей и коррекции бровей до разных видов массажа и эпиляции, обертываний, чистки лица, перманентного макияжа, электролиполиза, пилинга и так до бесконечности)

Какими услугами пользуетесь вы?

Отредактировано Keisha (2014-05-04 11:08:17)

0

2

Всем спектром пользуюсь, только не так часто, как хотелось бы. увы это не дешевое удовольствие у нас в стране.

0

3

Хожу часто на коррекцию бровей. А на остальное... как придётся

0

4

У меня мама массажист и немного косметолог..так что в салоны я только на стрижку и маникюр хожу, брови или сама или маму прошу, ичтки и маски она мне делает, либо опять же сама себе...инструменты есть, косметика для этого всего есть.

Likka написал(а):

увы это не дешевое удовольствие у нас в стране.

у нас тоже недешевое...причем иногда непонятно за что берут)

0

5

Лавина эмоций написал(а):

у нас тоже недешевое...причем иногда непонятно за что берут)

Вот поэтому и не хожу в салоны красоты... Сама себя в порядок привожу.)

0

6

У меня времени нет зачастую. Обычно каким-нибудь долгим вечером мне просто надоедает длинная челка, я беру ножницы и...))

0

7

Keisha написал(а):

Обычно каким-нибудь долгим вечером мне просто надоедает длинная челка, я беру ножницы и...))

ну челку можно..а кончики сзади как?)))
я вот недавно подстриглась..теперь у меня срез овальный и волосы чуть ниже лопаток

0

8

Перманентный макияж, наращивание ресниц

0

9

Хожу раз в месяц на гель-лак

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Услуги салонов красоты