Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Всё что нам нравится » О самом интересном ;-)


О самом интересном ;-)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раздел называется Всё что нам нравится....
Перефразирую до "все, кто нам нравится" ;-)

Предлагаю обсудить вторую, не менее прекрасную половину человечества,  - мужчин :))
Чур не писать банальностей типа "верный, сильный, не пьет".
Ну есть же конкретные предпочтения во внешности там или в поведении))

0

2

только недавно задумалась над одной вещью  :blush: ...когда парни выходят из маршрутки/автобуса первыми многие из них не подают руку..если б всегда не подавал то нормально..в принципе..ну так уж они воспитаны, есть те которые подают только своей девушке..даже если он вышел и стоит..ждет пока выйдут другие девушке, а своей протянет руку...есть те, которые просто красивую девушку дожидаются (вот этих не понимаю..ну блин..многие с сумками выходят тяжелыми, бабушки выходят с палочками..не поможет..а вот девушке с декольте и 4 размером -запросто)..вот такие мне не нравятся..нз почему. злая я.
нравится мне в мужчинах то, что когда они подадут руку они её крепко держат..я мало вешу и не наваливаюсь никогда..но все же, некоторые руку просто так протягиваю...пожать им что ли её))) опоры никакой..я слегка берусь и рука уже провисла  o.O  беспредел.. а вот когда уверенно держат это круто)))..
А еще рукопожатия..отдельная тема..некоторые "парни-друзья" пожимают руку..для меня это нормально (просто я знаю что некоторые люди считают это чисто мужским прощанием/приветствием, но я так не считаю),,так вот..пожимать им руку, все равно что селедку трогать..она вялая такая...ну хоть бы слегка сжал, обозначил..мне нравится когда даже чуть сильнее сжимают наверное я маньяк какой-то
Во внешности люблю широкие плечи..и руки накачанные.. к остальным частям тела отношусь спокойно..а вот плечи и руки моя слабость просто..
а в своем парне люблю голос..и когда он на гитаре играет и поет, хоть он и не попадает в половину нот  8-)  голос очень приятный.

0

3

Я тоже слегка не по теме... Лера просила написать. Поэтому просто вываливаю то, что крутится на данный момент в голове.

У меня сложился достаточно четкий и весьма распространенный идеал мужчины - спокойный, уверенный, занятый своим делом, этакий мудрец-душа компании, с насмешливым взглядом и иронией на губах) А, да, еще он обычно старше меня на приличное число лет, и от него можно ложками черпать что-нибудь интересное.
И в общем-то такие мужчины меня и окружали, и окружают. Пусть и не всегда складываются отношения, но тем не менее.

А вот дня три уже думаю вот о чём. Присматриваюсь к своим подругам, что встречаются с ровесниками и к друзьям-ровесникам. Они такие...искренние. Да, у них меньше опыта, и косячат чаще, но и трясутся за своих дев также отчаянно. Всё это выглядит слегка несуразно и в целом мне не интересно с ровесниками, но этот запал и эта искра...
То,что прошли в свое время и те, о ком я писала выше. Но не со мной, не со мной...
А ещё здорово, когда у пары одновременно первый ребенок. Потому что когда у него за плечами брак, а она первый раз беременна - это не то.(

Я не хочу сказать, что все мужчины за 26-30 такие толстокорые и им плевать. Нет, они также могут любить и трястись за даму)) Но как-то оно сглаженней выходит) Привычней. Проще просчитать, наверное.

0

4

Про внешность не буду писать, как то это уже не так важно в моем возрасте.
Намного важнее понимание, забота, уважение, поддержка. Галантных люблю, с хорошими манерами, но чтобы и мужик был, только не грубиян. А какие там у него глаза, волосы, до фени мне..Важно чтобы человек был приятен во всех отношениях, а не отталкивал.

0

5

Likka написал(а):

А какие там у него глаза, волосы, до фени мне..

Ну как же до фени-то? С рыбьими глазами и сальными волосами тебе понравится?)))) :crazy:

Так-то красота - не главное, конечно... Обаяние чтобы было, опрятность (не в костюме-тройке, конечно, чтоб всегда ходил, но чтоб не в замусоленных штанах и вытянутом свитере). Ну и соглашусь с Наташей по поводу заботы, галантности, понимания и уважения. И чтоб без хамства - этого я терпеть не могу.

0

6

Likka
Стрекоза
На фоне ваших комментариев я зацепилась за мелочи))

Likka написал(а):

Важно чтобы человек был приятен во всех отношениях, а не отталкивал.

вот это главное..бывает что человек даже и выглядит идеально..и манеры хорошие, а что-то отталкивает...нет искренности..нет харизмы

0


Вы здесь » Посиделки форум » Всё что нам нравится » О самом интересном ;-)