Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Массаж


Массаж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Умеете делать?) Какие-то методики или просто?)
Всего тела или отдельные части?))

+1

2

Я не умею к большому сожалению, так просто могу погладить спинку, потереть.. Но очень люблю когда делают мне массаж.))

0

3

Likka написал(а):

Я не умею к большому сожалению, так просто могу погладить спинку, потереть.. Но очень люблю когда делают мне массаж.))

у меня тот же случай ))))

0

4

Умею, делаю. Предпочитаю интимный. ))) Но могу и лечебный или просто снимающий усталость. )))

0

5

Люблю, не особо умею, практикую))
Базируюсь в основном на знания анатомии, куски учебников для мануальщиков, видюшки на ютубе и собственные руки)

Вообще всё тело захватываю, но мне пяточки больше всего нравится делать, мимими)
Забавно только, что если свои ступни 38 размера нормально умещаются у меня и можно себе делать, то лапы 43 - уже проблематично))))

0

6

Люблю делать..обязательно всегда делаю массаж головы и шеи, воротниковой зоны...у многих мышцы там зажаты и отсюда головные боли могут быть и прочие неприятности..так что обязательно нужно расслабить там, остальное по необходимости))

Keisha написал(а):

но мне пяточки больше всего нравится делать,

хех, а я вот или не умею хорошо или не знаю в чем дело) моему парню щекотно всегда, так что он редко просит такой массаж)) а массаж спины любит очень

0

7

Профессионально делать не умею,но нравится когда делают мне.

0

8

у меня руки сильно устают, если мамулику массажирую шею. не мое это(((

0

9

Массаж должен делать тот, кто это умеет. Это 100%. Я стала ходить в семейный доктор на новокузнецкой. Там отличный физиотерапевт, и на лфк тоже пошла. Спина радуется :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Массаж