Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Библиотека » Хочется иногда перечитать детские книги или журналы? :-)


Хочется иногда перечитать детские книги или журналы? :-)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бывает у вас такое, что иногда хочется сесть и перечитать книгу или журнал, которые вы читали в детстве? Ну необязательно буквари и так далее  :D
Например, то, что предназначено для среднего школьного возраста или старшего школьного возраста?

Не стесняемся, рассказываем :) всегда интересно узнать об этом

Отредактировано Katty (2014-02-26 15:46:50)

0

2

Я недавно сестре детский журнал с игрушкой котом купила..и вспомнила как в детстве у меня были журналы с Диснеевскими героями...с Далматинцами..там и комиксы были..и статьи..и рецепты печенек..мастер-классы по изготовлению поделок (елочки из бумаги, фонарики..и т.д.)...хотела найти их, может сохранились..а нет дома...наверное отдали младшим племянникам....а сейчас именно таких журналов и нет...обидно они очень милые были

0

3

Да, ребенку читаю всегда, все что мне в детстве нравилось. Всю классику, попугай Кеша, Простоквашино, сказки разные, стихи, поэмы. Особенно люблю перечитывать примерно раз в 5 лет Волшебника Изумрудного города. Но моя дочь как то пока к этой книге равнодушна, поэтому я читаю пока сама ее.

0

4

Было дело, перечитывала свою любимую книгу детства "Путешествие Нильса с дикими гусями". А так... Читать в последнее время вообще некогда стало...

0

5

Стрекоза написал(а):

"Путешествие Нильса с дикими гусями". А

мне она тоже в детстве очень нравилась..
сейчас вот пытаюсь вспомнить любимую книгу детства и не могу... может Эмиль из Леннеберги или "Карлссон"  вот любила я вредных всяких  :D

0

6

А я вот перед тем, как пойти на работу, нашла книгу "Коты-воители", которую я отложила для чтения ещё классе так в 7-м. Одну из частей. Открыла, прочитала две главы сегодня )))) хочу дочитать до конца. Плюс у меня ещё две книги непрочитанные из этой серии остались  :D

В любом возрасте интересно подобную литературу почитать

0


Вы здесь » Посиделки форум » Библиотека » Хочется иногда перечитать детские книги или журналы? :-)